Перейти к содержанию

Серебристый люкс Саратов


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .. Наконец и я дождался того момента когда смогу спокойно кататься на своей машинке. Небольшая предыстория. Как то в конце 2012 года задумались, а почему бы не поменять нашу 2110 на что то более комфортное. Начал просматривать сайты по новым машинкам, основными вариантами были шкода фабия, логан и сандеро. Но со всеми нужными финтифлюшками они выходили под 500, что за машинки такого класса как то много. Тут я вспомнил что есть же еще китайцы, начал просматривать сначала черри вери и бонус, затем залез на сайт джили посмотреть почем сейчас МК и Кросс и увидел что у них на сайте появился еще один автомобиль. По фоткам машинка понравилась сразу, белый салон мне показался с бежевым кузовом просто шикарным. Ценник так вообще очень вкусный. Начал изучать форумы, т.к. боялся брать китайский авто. Отзывы как мне показалось не очень критичные. Параллельно изучал еще киа рио новый, но у него чуть ли не больше болезней и стоит дороже. Покатались по салонам. Посидел в эмгранде с белым салоном, панель климата мне показалась совсем как то не вписывается в интерьер, но впечатление произвела хорошее. Прокатнулись на тест-драйве, вообще шик, на ходу она была не хуже сонаты 4, чуть жестче. Продолжая штудировать форумы наткнулся на фотки темного салона и окончательно загорелись данной машинкой. Перед новым годом появились первые машины в салонах с новым салоном. Приехали посмотрели и окончательно решились брать. 2 января выложил в интернете объявление о продаже 10ки и 4го числа первые покупатели приехали осмотрели, а 5го уже оформили куплю-продажу. 8 числа пошли заказывать эмгранд. Приехал он к нам в Саратов через 2 недели, в пятницу, в тот же день оплатили и забрали его. Из стандартных косяков были перепутаны датчики кислорода, кривые зазоры багажника и не отрегулированная лягушка стоп сигнала. Крышку багажника записал в акт приема передачи, остальное поправил сам. По окраске претензий нет, все ровно. Мелких вмятин тоже не было. Стали ждать ПТС. Вот здесь нас ждал сюрприз от криворуких не знаю даже кого. Одним словом взяли они и отправили нашу ПТСку в Ижевск вместо Саратова. С Ижевска в Саратов она приехала еще почти через неделю. В итоге вместо 5 дней по договору она шла дней 12. Ладно, фигня-война, главное дождались, когда пришли забирать ПТС, ругаться сил не было, да и портить отношения с салоном сразу не хотелось. На следующий день поехал получил номера, всего за 2 часа, я готовился минимум пол дня там потерять. Пока одевал номера, сломал обе номерные рамки  :)) , ни беда, прикрепил для надежности стяжками через крепежные отверстия. По пути на работу заехал заправиться, на заправке ждал еще один сюрприз, подарили ДВД с Кавказской пленницей  :bp: фильм хороший, мне нравится, в пробках иногда можно даже посмотреть будет. Кстати, когда забирали ПТС нам сказали, что вот еще есть лифан х60, но что то не внушает мне доверия кроссовер, который весит меньше эмгранда. В салоне ничего дополнительного не заказывали, да они и не навязывали. Ковры с экзиста заказал. Из непонятного для себя обнаружил только не подключенный разъем под пассажирским сиденьем, хотя, датчик пассажира работает, хоть и не всегда видит когда на кресло садится жена. Есть подозрение что это может быть подогрев, нужно как-нибудь залезть, посмотреть что за разъем такой и есть ли под водительским такой же. В остальном все работает, машина - едет, климат - греет (после десятки вообще супер и ноги не мерзнут), в салоне ничего не гремит, всем в семье нравится :) . С навигацией пока не разобрался, но пытаюсь подобрать путь для запуска программы с флешки. Хэндс фри оценил, вещь очень удобная. Вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю :) а с навигацией пока еще никто не справился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что ни кто не справился еще .. но, так сказать, хочется внести свой вклад в исследование авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Я тоже хотел взять люкс. Но машина так понравилась, что сил ждать не было и забрал комфорт в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Я тоже хотел взять люкс. Но машина так понравилась, что сил ждать не было и забрал комфорт в сентябре.

Спасибо всем за поздравления :) . Я когда заказывал свою, черный хэтч люкс стоял в зале и прям в этот день оформить и забрать можно было, как то сейчас с заказом как я понял вообще никаких проблем, раз в 2 недели где то автовозы приходят. Неужели в прошлом году была проблема люкс заказать? Когда птс забирал, в салоне стоял ярко красный хэтч люкс, но на нем столько косяков было видно даже не вооруженным взглядом, что даже не знаю сколько скидки они должны сделать что бы его забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением.

в салоне стоял ярко красный хэтч люкс, но на нем столько косяков было видно даже не вооруженным взглядом, что даже не знаю сколько скидки они должны сделать что бы его забрали.

Официалы не делают скидок. Они отправляют неликвид обратно на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...