Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

Неужели в прошлом году была проблема люкс заказать?

Люксы в продаже вроде с декабря только появились.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я купил люкс в начале октября в питере. Люксы-хэтчи действительно стали приезжать к дилерам только в декабре.
  • 0
Изображение

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Ну вот и первый так сказать "касяк" .. позавчера загорелась лампочка АБС :( Вчера покатался думал погаснет сама, посмотрел предохранители, подергал провода на колесах, лучше не стало .. Сегодня записался на диагностику на завтра, когда записывался, подсмотрел в журнал, я далеко не единственный с проблемой АБС .. на завтра еще как минимум двое с той же проблемой
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Когда поехал на сервис как на зло ошибка АБС погасла, возможно на солнышке пригрелась .. Но они там все равно что мудрили и крутили и сбросили ошибку, которая гласила "Ошибка датчика АБС заднего левого колеса". По приезду на работу проверил АБС работает :) машинка продолжает радовать  :af:
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Всем привет. Прошел ТО-0. Вылезла одна неприятная вещь. Парит мозги блок контроля давления в шинах. Зажигает ошибку через 10-15 минут после старта двигателя. Гарантийщики говорят что возможно что то с проводкой, потому что постоянно выдает разные ошибки. Если с проводкой все будет хорошо, то заменят сам блок. Проверка проводки назначена на вторник .. будем ждать, а то уже не могу смотреть на эту несчастную лампочку. Кстати после ТО плохое включение второй передачи не пропало, по теплу попробую отрегулировать педаль как тут было написано. В остальном машина только радует. И еще нужно будет люк отрегулировать, а то когда в автоматическом режиме закрывается остается щель небольшая, приходится выставлять вручную.
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ошибка АБСки пропадает не после долгих покатушек, а после нескольких запусков и торможений. То-есть нужно несколько опросов ЭБУ. Потом только он (проверив) гасит лампочку...
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Ошибка АБСки пропадает не после долгих покатушек, а после нескольких запусков и торможений. То-есть нужно несколько опросов ЭБУ. Потом только он (проверив) гасит лампочку...

я с этой лампочкой неделю минимум катался каждый день, и соответственно каждый раз тестил есть она или нет, и только после того как на солнышке постоял, ошибка пропала, а АБС заработало
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Солнышко диагност-электрик!! Место заговоренное!!
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 374 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

И еще нужно будет люк отрегулировать, а то когда в автоматическом режиме закрывается остается щель небольшая, приходится выставлять вручную.

Аналогичный косяк. Как собираетесь отрегулировать если не секрет?
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Год выпуска:2012
Я планирую снимать весной-летом потолок и смотреть, как люк крепится к крыше. Мне в салоне заливали что на заклепках, но я не верю. Он у меня криво стоит а в салоне при продаже отказались регулировать, ссылаясь на установку на заклепках.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных