Перейти к содержанию

Серебристый люкс Саратов


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неужели в прошлом году была проблема люкс заказать?
Люксы в продаже вроде с декабря только появились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я купил люкс в начале октября в питере. Люксы-хэтчи действительно стали приезжать к дилерам только в декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый так сказать "касяк" .. позавчера загорелась лампочка АБС :( Вчера покатался думал погаснет сама, посмотрел предохранители, подергал провода на колесах, лучше не стало .. Сегодня записался на диагностику на завтра, когда записывался, подсмотрел в журнал, я далеко не единственный с проблемой АБС .. на завтра еще как минимум двое с той же проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поехал на сервис как на зло ошибка АБС погасла, возможно на солнышке пригрелась .. Но они там все равно что мудрили и крутили и сбросили ошибку, которая гласила "Ошибка датчика АБС заднего левого колеса". По приезду на работу проверил АБС работает :) машинка продолжает радовать  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошел ТО-0. Вылезла одна неприятная вещь. Парит мозги блок контроля давления в шинах. Зажигает ошибку через 10-15 минут после старта двигателя. Гарантийщики говорят что возможно что то с проводкой, потому что постоянно выдает разные ошибки. Если с проводкой все будет хорошо, то заменят сам блок. Проверка проводки назначена на вторник .. будем ждать, а то уже не могу смотреть на эту несчастную лампочку. Кстати после ТО плохое включение второй передачи не пропало, по теплу попробую отрегулировать педаль как тут было написано. В остальном машина только радует. И еще нужно будет люк отрегулировать, а то когда в автоматическом режиме закрывается остается щель небольшая, приходится выставлять вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка АБСки пропадает не после долгих покатушек, а после нескольких запусков и торможений. То-есть нужно несколько опросов ЭБУ. Потом только он (проверив) гасит лампочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка АБСки пропадает не после долгих покатушек, а после нескольких запусков и торможений. То-есть нужно несколько опросов ЭБУ. Потом только он (проверив) гасит лампочку...

я с этой лампочкой неделю минимум катался каждый день, и соответственно каждый раз тестил есть она или нет, и только после того как на солнышке постоял, ошибка пропала, а АБС заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нужно будет люк отрегулировать, а то когда в автоматическом режиме закрывается остается щель небольшая, приходится выставлять вручную.

Аналогичный косяк. Как собираетесь отрегулировать если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую снимать весной-летом потолок и смотреть, как люк крепится к крыше. Мне в салоне заливали что на заклепках, но я не верю. Он у меня криво стоит а в салоне при продаже отказались регулировать, ссылаясь на установку на заклепках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...