Перейти к содержанию

Серебристый люкс Саратов


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну коды ошибок наверно в голове останутся. Не уверен конечно. Но так  у меня было с подушками. Горела ошибка, а как к дилеру приехал, как на зло погасла. Мастер (фломастер :)) ) подключил сканер и тот выдал ему ошибку пас. подушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну коды ошибок наверно в голове останутся. Не уверен конечно. Но так  у меня было с подушками. Горела ошибка, а как к дилеру приехал, как на зло погасла. Мастер (фломастер :)) ) подключил сканер и тот выдал ему ошибку пас. подушки.

остаются, даже показывает от какого колеса была ошибка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заморочки с вашими датчиками давления в шинах, слава богу что у меня нет. попробуйте закачатся азотом никаких перепадов давления от погоды проверите что они скажут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заморочки с вашими датчиками давления в шинах, слава богу что у меня нет. попробуйте закачатся азотом никаких перепадов давления от погоды проверите что они скажут))

так в том то все и дело что ошибка не по изменению давления, а по потере связи с колесом .. при изменении давления загорается совсем другой значек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погодка в Саратове? Сегодня в ночь выезжаю в ваши края.

Сегодня с утра и весь день идет дождь... и обещают надолго... прохладненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погодка в Саратове? Сегодня в ночь выезжаю в ваши края.

Зачем ? тут холодрыг +6 ветер пронизывающий и почти весь день дождь .. в машинке то хорошо, а выходить на улицу совсем не хочется .. и до конца недели просветлений особо не наблюдается

 

С другой стороны отличная возможность проверить протекает где нибудь стекла или люк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! На прошлой неделе приехали наконец датчики давления, сегодня они их таки поменяли и о чудо, лампочка TPMS перестала гореть .. я так счастлив ) Правда даже как то непривычно было без нее ехать, всю дорогу ждал подвоха. Если не смотреть на тот факт что они ехали месяц с хвостом, то в остальном сервисом доволен. Без прериканий поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно пришло время расставаться с машинкой, почти 3 года служила верой и правдой а я о ней заботился :). Проблем не доставляла, всегда заводилась и довозила до пункта назначения. Отличная машина ничего плохого о ней не могу сказать, хотя честно скажу, что покупать было немного страшновато, но потом ни разу не жалел.

 

Объявление

 

На смену буду покупать что то больше, пока что выбор пал на 2 авто, естественно китайские кроссы :) но вот который из них, пока не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...