Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну коды ошибок наверно в голове останутся. Не уверен конечно. Но так  у меня было с подушками. Горела ошибка, а как к дилеру приехал, как на зло погасла. Мастер (фломастер :)) ) подключил сканер и тот выдал ему ошибку пас. подушки.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Ну коды ошибок наверно в голове останутся. Не уверен конечно. Но так  у меня было с подушками. Горела ошибка, а как к дилеру приехал, как на зло погасла. Мастер (фломастер :)) ) подключил сканер и тот выдал ему ошибку пас. подушки.

остаются, даже показывает от какого колеса была ошибка :)

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
да заморочки с вашими датчиками давления в шинах, слава богу что у меня нет. попробуйте закачатся азотом никаких перепадов давления от погоды проверите что они скажут))
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

да заморочки с вашими датчиками давления в шинах, слава богу что у меня нет. попробуйте закачатся азотом никаких перепадов давления от погоды проверите что они скажут))

так в том то все и дело что ошибка не по изменению давления, а по потере связи с колесом .. при изменении давления загорается совсем другой значек
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

TrujeNick

TrujeNick

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Как погодка в Саратове? Сегодня в ночь выезжаю в ваши края.
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Сегодня с утра и весь день идет дождь... и обещают надолго... прохладненько..
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Зачем ? тут холодрыг +6 ветер пронизывающий и почти весь день дождь .. в машинке то хорошо, а выходить на улицу совсем не хочется .. и до конца недели просветлений особо не наблюдается

С другой стороны отличная возможность проверить протекает где нибудь стекла или люк :)
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Свершилось! На прошлой неделе приехали наконец датчики давления, сегодня они их таки поменяли и о чудо, лампочка TPMS перестала гореть .. я так счастлив ) Правда даже как то непривычно было без нее ехать, всю дорогу ждал подвоха. Если не смотреть на тот факт что они ехали месяц с хвостом, то в остальном сервисом доволен. Без прериканий поменяли.
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

VIC58

VIC58

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
а что с навигацией? есть подвижки?
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Собственно пришло время расставаться с машинкой, почти 3 года служила верой и правдой а я о ней заботился :). Проблем не доставляла, всегда заводилась и довозила до пункта назначения. Отличная машина ничего плохого о ней не могу сказать, хотя честно скажу, что покупать было немного страшновато, но потом ни разу не жалел.

Объявление

На смену буду покупать что то больше, пока что выбор пал на 2 авто, естественно китайские кроссы :) но вот который из них, пока не определился.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных