Перейти к содержанию

Серебристый люкс Саратов


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёг, бери Х7 на автомате. Хорошая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я к климату привык, не могу уже без него, поэтому рассматриваю только с такой опцией :) мне не принципиально МКПП или АКПП, главное что бы удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к климату привык, не могу уже без него, поэтому рассматриваю только с такой опцией :) мне не принципиально МКПП или АКПП, главное что бы удобно было.

Вот я об этом же и писал ранее.

Только мне нужен автомат и климат. А его нет такого пока.

В механике не могу сидеть, неудобно. Педаль сцепления выжал и ушел под руль-)))

Короче не для меня. А вот там где АКПП там удобно.

Я бы подождал рестайл. Там вроде как Автомат и климат. Да и поновее машина.

Я еще Ховер NEW3 рассматриваю, но!!! Это не Джили... :ak:

Мне еще рано, жду результатов от Джили все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продалась машинка, а я теперь сижу жду новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть скажи чего как? Как продал? По объяве или через трейд-ин какой-нибудь? За сколько отдал и за сколько планировал? Долго ли продавал в итоге? Чего ждёшь если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал 3 недели :) Так как нужно было более менее срочно, то пришлось сдать в трейд ин, естественно значительно дешевле чем хотелось бы, но ждать уже некогда было. Звонки и просмотры пошли когда цену выставил 350, до этой цены даже не звонил никто, ну тут наверно несколько факторов, ранок стоит и не шевелится вообще. По реальной цене можно продавать долго, но нужно было быстро. Приезжали даже смотрели, всем нравилось, но чета как то никто не решался, кому то не нравилось что нету автозапуска, кому то тонировки не хватало. В общем придирались ко всякой мелочи которая кому то нужна, кому то нет, а у меня была вообще полный сток, только накидка с подогревом и все. Как то так. В выборе долго думал и решал, остановился все же на Haval H2, как то он мне интересней внутри показался чем Х7, но и дороже. Да и Х7 в наличии у нас в городе я не заметил, даже тест драйвовская машина куда то делась. Но у меня еще есть GC6 так что никуда не деваюсь :) а там кто знает, нам эмгранд кросс понравился, может к моменту замены джисишки и он выйдет. О машинке остались только положительные ощущения, даже жалко было расставаться. Но как то слишком долго у нас рестайлинг выводят, так бы его взял не думая даже. Вышел бы он как в начале говорили в конце этого года, или первом квартале следующего, но ждать еще пол года не хочется. Одним словом жизнь покажет как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай не чего поздравляю. Хавал ваще норм, мне тоже нравится, но это конечно не Х7 их неправильно сравнивать, они даже по цене сильно различаются. У Хавал начальная цена выше чем Х7 в максималке. Плюс Хавал может предложить много из того чего в Х7 нет и даже не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавал свой ценник не оправдывает, в хту категорию уйму авто по достойней есть ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хер знает я бы взял. Ну точнее как взял, если бы было столько денег на покупку машины я бы Хавал точно рассматривал, а что взял, а чего нет, решил бы уже по итогам тест-драйвов личных осмотров и тд. За 800-900 толковых кроссоверов то раз-два и обчёлся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле за эти деньги только дастер в максималке (но логан в нем не искореним), либо спортага в барабан эдишен со всеми скидками. И все. Остальное стоит минимум на 200 тыр больше и так же в барабан эдишен. То есть что то в подобной комплектации в среднем от 1500 тыр. Возможно х7 рестайл станет интереснее текущего, но сейчас по отделке салона, на мой взгляд, он хуже чем эмгранд люкс. Глядишь ко времени замены джи си выйдет эмгранд кросс, для жены в самый раз будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...