Перейти к содержанию

Златоустовский CROSS


andrej907
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всей семьёй поздравляем с покупкой! Всех благ тебе и твоей машине! :az: Насчет брелка такой проблеммы пока нигде на форуме не встречал. Попробуй как советовал Юрыч АКБ скинуть минут на 5. А у тебя сига только штатная или в салоне дополнительную ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои поздравления, сосед! Хорошо, что в конце концов разрешилась твоя эпопея с дилерами. Удачи и взаимоуважения с другими участниками ДД на наших дорогах!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Клемму скидывал не помогло :(. Сига штатная, дополнительную не ставил, в ближайшее время поеду к официалам пусть разбираются. Пробег 270 км пока все радует, заменил габариты и подсветку салона на светодиоды. 12.02 получал номера, рядом встал хундай солярис то же новый, хозяин поитересовался что за аппарат такой и сколько стоит, когда я объяснил что это такое и сколько стоит, расстроился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его солярис в такой же комплектации как и Кросс, видать пожалел что переплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сига перестала работать до того, как поменял подсветку салона? Просто у меня такая фигня была на предыдущей, когда тоже поменял стандартную лампу накаливания на светодиоды, и сразу после этого начала выкаблучиваться сигналка, она была завязана на эту самую лампу салона - я писал в каком-то из бортовиков подробно об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сига перестала работать до того, как поменял подсветку салона? Просто у меня такая фигня была на предыдущей, когда тоже поменял стандартную лампу накаливания на светодиоды, и сразу после этого начала выкаблучиваться сигналка, она была завязана на эту самую лампу салона - я писал в каком-то из бортовиков подробно об этом.

Сига стала ерундить до смены лампы подсветки, светодиоды поставил сегодня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся остальная электрика нормально работает? Ничего больше не отказало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся остальная электрика нормально работает? Ничего больше не отказало?

Все остальное работает как часики (стучу что б  не сглазить) http://s17.rimg.info/3d72a9b1c1faf4a15503d25be1d07e7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и центральный замок работает? Тогда дело скорее всего только в сиге. А она в блоке управления электрооборудованием со всеми цепями в куче. Может нужна какая перикодировка. Это тогда точно к дилеру по гарантии. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...