Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чудо с габаритами и стопами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Константин Новиков

Константин Новиков

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
В общем недавно столкнулся с необъяснимой загадкой.
При нажатии на педаль тормоза включаются стопы и габариты - и задние, и передние.

При включении габаритов, загораются не только они, но и стопы. На педаль при этом стопы не реагируют - горят постоянно.

Что за хрень? До сих пор такого не было - габариты включались исключительно  подрулевым включателем, а стопы исключительно лягушкой на педали.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Лампочки Стопов часом не менял в задних фонарях? Я б проверку начал с патронов Стоп-габаритных ламп, там в торце 2 контакта на секции, возможно их перемыкает
Об оплавлении изоляции проводов и спекание плюсов габаритов и стопа после включателей пока рассматривать не будем.
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Timur_

Timur_

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Масса в патроне стопа кончилась, пошевели лампочку.Поворотник случайно не накалом горит, когда стопы+габариты загораются?
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
100% нет массы на задних фонарях.
  • 0