Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


кирдык в наших коробках подшипникам
Подшипники любят густую смазку, а синхроны наоборот.

GL5 заливают в редуктора и мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


GL5 заливают в редуктора и мосты.
Паш, в этом масле допуск и по сихронам, и износостойкость учтена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас любой производитель масла имеет в своем ассортименте такое масло GL4/5 . Я тоже такое беру только NGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас любой производитель масла имеет в своем ассортименте такое масло GL4/5 . Я тоже такое беру только NGN

Да сейчас этим маслом никого не удивишь, я просто ждал от Лукойла в мелкой фасовке, но увы пока этого масла в мелкой таре не выпускают, вот и пришлось басурманское купить, повторюсь, работой коробки на этом масле, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Олег это универсальное масло, допуск GL 4/5, проще говоря пакет присадок круче, в плане ресурса требухи коробки.

Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время оформления очередного ОСАГО, так как появилась возможность оформить его через инет, так и сделал, никаких допов уже никто не навязывает, и мульку про отсутствие бланков некому гнать, полис обошёлся мне в 3632руб.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, контора ? и когда и как забрать бумажку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, контора ? и когда и как забрать бумажку? 

 

Страховой полис, квитанцию и памятку присылают PDF файлом на электронную почту, остаётся только распечатать самому, сам полис легко проверяется на подлинность на сайте http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так в Ресо оформил, причем был в другой страховой и все мои бонусы малусы были учтены. Бумажку можно не забирать, просто распечатываешь на принтере и возишь с собой. А гибдд пусть сами по базе проверяют, если остановят.

Атак ты имеешь право поехать в страховую и тебе выдадут оригинальный полис. Только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, т.е. если вдруг попадется на дороге не очень умный инспектор, то показываешь ему распечатку ... и у него начинаются тупые вопросы по ОСАГО)))) забавно будет посмотреть как он будет проверять подлинность))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...