Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1.8 серебристый металлик комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

uvinal, т.е. если вдруг попадется на дороге не очень умный инспектор, то показываешь ему распечатку ... и у него начинаются тупые вопросы по ОСАГО)))) забавно будет посмотреть как он будет проверять подлинность))) 

Евгений уже написал выше постом, что можно забрать и оригинал, но я не думаю что будут проблемы с ГИБДД, по сему не собираюсь брать оригинал, хватит и копии.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Я так в Ресо оформил, причем был в другой страховой и все мои бонусы малусы были учтены. Бумажку можно не забирать, просто распечатываешь на принтере и возишь с собой. А гибдд пусть сами по базе проверяют, если остановят.

Атак ты имеешь право поехать в страховую и тебе выдадут оригинальный полис. Только зачем?

Нынче оформляла супруга ОСАГО в РЕСО (полис, который действующий) через инет .. полис со всеми бумажками доставил курьер ей на работу

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Он звонит по рации на базу и там они проверяют твой полис по базе. Таким же образом, как проверяют, есть ли у тебя штрафы, если вдруг тебя стопанули из-за нарушения

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Он звонит по рации на базу и там они проверяют твой полис по базе. Таким же образом, как проверяют, есть ли у тебя штрафы, если вдруг тебя стопанули из-за нарушения

Вот это ихние проблемы, я есть в базе, а как они будут проверять мне пофиг.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Нынче оформляла супруга ОСАГО в РЕСО (полис, который действующий) через инет .. полис со всеми бумажками доставил курьер ей на работу

Это замечательно, если есть такой сервис. А месяц назад друг в Ресо пошел продлевать свой полис и его там своя же компания начала нахлобучивать допами. Приехал ко мне и мы ему оформили онлайн страховку у них же. Причем не надо было даже данные его вводить, они в их базе по прошлому полису были

Единственный нюанс при оформлении онлайн полиса - нужна банковская карта для оплаты, т.к. других способов оплатить нет и оплатить надо в течении часа

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

uvinal,jekpol, я не о том, что надо оригинальную бумажку с собой возить .. а о наших доблестных ... иной раз тупят жёстко по ПДД, а тут еще и копия документа вместо оригинала))) разумеется, он обязан связаться, попросить проверить ... я просто морду лица его хочу увидеть .. того инспектора, который впервые столкнется с копией ОСАГО, а не с оригиналом))) 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

jekpol,Я тоже с другой страховой перешёл, был в МАКСе. Все бонусы сохранены. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я тоже с другой страховой перешёл, был в МАКСе. Все бонусы сохранены.

Тоже был в Максе. Ввиду того, что контора имеет единственный офис по ОСАГО в центре города с неудобным режимом работы ушел от них.

А по поводу инспекторов гибдд, то сам не попадал, а люди рассказывали, какое удивленное лицо было у гаишника, когда он увидел такой полис: О, а что это? Пришлось человеку объяснять, как далеко ушел прогресс

• 1

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

И ещё о нюансах страховки.Только что приехал из офиса Ингосстраха.Проблема была в том,что так-как я зимой не использую автомобиль-период использования был оформлен на полгода до 10 октября.Но....!Авто уже 5 дней стоит в Еврокоме с проблемой запуска,и ещё понадобилось съездить несколько раз в течение 2-3 недель.Решил продлить период ещё на месяц,чем удивил работника офиса.Она куда-то звонила,уточняла,и,узнала-можно,хоть на один,хоть на два месяца.Нельзя только оформлять страховку в начале менее чем на 3 месяца,и продлять на месяц,если осталось менее 3 месяцев до конца страховки.Поэтому мне продлили период использования ещё на месяц.Взяли 720 руб.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Онлайн страховка тоже позволяет оформлять страховку на определенные периоды. Только цена при этом возрастает.

Забыл написать еще один нюанс при оформлении онлайн: если срок действующей страховки истек, то продлить полис онлайн не удастся. Поэтому надо об этом беспокоится начиная с месяца до окончания действующей

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных