Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol,И ещё один момент, в полисе оформленном через интернет, в особых отметках написано, что это электронный полис ОСАГО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


оформления очередного ОСАГО, так как появилась возможность оформить его через инет, так и сделал,

Я так в Ресо оформил

Везёт, что не в Воронеже живёте http://www.moe-online.ru/news/view/351123.html Будем ждать когда подойдёт время в марте 2017 года и интернет-страхование будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, приезжай в Курск, сделаем страховку без переплат и очередей!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давненько ничего не писал, отсутствовал некоторое время в родных пенатах,комп стационарный, телефон простецкий. В общем за это время ничего серьёзного с авто не приключилось, не считая севшего напрочь аккума,пришлось покупать зарядное устройство, хотя у меня одно уже есть, но для не обслуживаемых оно не подходит, недозаряжает аккум, пришлось купить импульсное. С нетерпением ждал хороших морозов, чтобы проверить полиуретан, а то в инете в отзывах понаписали , что типа он он дубеет, так вот это полная чушь, подвеска очень комфортная, что в мороз, что в тёплую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему необслуживаемый недозаряжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему необслуживаемый недозаряжает?

Я на Приору брал, Кедр10, он только для обслуживаемых аккумов, да я это и сам в этом убедился, зарядное показывает что аккум заряжен, машина два дня на морозе постоит, потом нифига не заводится, вот и пришлось импульсное зарядное брать, оно и для всех аккумов подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата и так не ахти была, дык ещё урезали, пошёл в такси, давно мыслЯ крутилась в голове, плюс ГБО в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заменил задние тормозные колодки, поставил аналоговые от четвёртого "пыжика", белорусские Fenox, использовал спец инструмент, боюсь без него бы ничего не вышло, правый цилиндр еле вкрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу отписаться по трансмиссионному маслу 

 маслице приотличнейшее, это не реклама, до этого лил синтранс трансмиссион ( Кастрол) 75W90, потом BP 75W90, но не в какое сравнение они не идут с этим маслом, езжу уже второй год на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем его преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...