Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ездил сегодня к ОД, сделали диагностику ходовой и ДВС, итог: По ходовой - всё в порядке, по ДВС, почистили дроссельную заслонку, сбросили ошибки, на мои пожелания проверить компрессию, мастер сказал, с ДВС всё в норме, компрессию проверять не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Андрей это ты в "Рону" ездил по акции? Сколько по деньгам вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013,Привет, Олег, да в "Роне" был. По акции диагностика ходовой бесплатно, диагностика ДВС у меня вышла 900 руб.,мойка 220 и чистка дроссельной заслонки  450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас очень много схожего с Тойотой Короллой, вот информация к размышлению http://vvm-auto.ru/toyota/160-toyota-corolla-e120-vernaya-korovka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил масло Роснефть премиум 5W40 синтетика, цена 1240, масляный фильтр Goodwill OG 516 HQ, а вот тут цена не порадовала, перед предыдущей заменой масла, брал этот же фильтр за 190, теперь он стоит 290, ваще офигели, в следующую замену буду наверное оригинальный фильтр заказывать, он дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял масло в ДВС, пока машинка на подъёмнике висела, обследовал днище, антикор на обоих усилителях, ближе к корме стёр до металла, зимняя езда по ледяной колее даёт знать, баллон с антигравийкой есть, потеплеет, забрызгаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане замена модуля датчика температуры испарителя, из-за его неправильной работы, плюс регулировка подшипника вторичного вала, регулировочную гайку для изготовления ключа, уже заказал, и новый модуль на кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет. а мы не подпадаем вот под это сервисное мероприятие....

я писал в рону, тишина. мож вдвоем их помурыжим. этот бюлетень я тут увидел на форуме.

Замена модуля датчика температуры испарителя на модели EC7.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вы-то точно попадаете, а я нет. У меня авто сентября 2013 года с новым датчиком.

Давайте ребята давите на официалов, удачи вам в этом благом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, этот бюллетень только для авто с кондеем? Или для авто с климатом тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...