Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообще, когда машина поднимается регулировку фар нужно поднимать, а не опускать. Т.е. при полной загрузке (машина опускается) мы крутим вниз регулятор, т.к. фары начинают светить выше. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Т.е. при полной загрузке (машина опускается) мы крутим вниз регулятор, т.к. фары начинают светить выше

крутим вниз, потому что жопа опускается, а морда понимается. Ты же грузишь зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял, что-то особых изменений в худшую сторону не заметил, Олег.

Ну а вообще изменения есть, или совсем не регулировали. Стоит вообще с этим заморачиваться после установки проставок (не люблю встречных слепить)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а вообще изменения есть, или совсем не регулировали. Стоит вообще с этим заморачиваться после установки проставок (не люблю встречных слепить)? 
Олег, я с нуля не регулировал свет, меня всё устраивало, и после установки проставок я изменений особых не увидел, встречные не моргают, уезжаю на работу ещё темно, приезжаю уже темно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на нулевом ТО регулировали в "РОНЕ". Ну значит съэкономим на регулировке фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кожаные сиденья конечно хорошо, пусть даже это кожа не натуральная, но вот летом в жару садишься как на горячую сковороду, зимой как на бетонку, если  нет подогрева сидений, хотел я тут давича установить встроенный подогрев сидений, но передумал, не то что бы не захотел возиться, это я люблю, а в связи с тем что гуляя по просторам инета набрёл на  магазинчик накидок из овечьей шерсти, цена меня полностью устроила, сейчас уже где-то с месяц катаюсь с ними, честно говоря, не нарадуюсь ими, классная вещь, если кому-то пригодится инфа, брал здесь 

Не реклама!!! Просто поделился своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти их реальную цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти их реальную цену :)

Гриш, я брал по акции, две накидки на передние сиденья, чехол на руль, кстати он на наш руль просто не налез, большой он у нас, отдал подруге, на Калину подошёл, и ещё два поджопника ( в виде прямоугольников) на заднее сиденье, всё это обошлось мне в 2999 руб., сейчас цены видимо уже без акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно натуральный мех. 2 большие на переднее сиденье накидки и 2 поджопника с оплеткой то цена очень даже не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня отревизировать и второй тормозной суппорт, ( Что включает в себя ревизия, при условии что цилиндр суппорта находится в хорошем сосотоянии: смазка направлящих суппорта, зачистика от грязи  и обработка медной смазкой посадочных мест колодок, имеются ввиду скобы, а так же обработку тыльной стороны колодок медной смазкой), задавил жабу и купил к уже имеющийся у меня смазке для направляющих и медную смазку, для снятия суппотра и скобы нужны ключи на 13 и 17, когда вытащил направляющие то и здесь, как на предыдущем суппорте, на направляющей была ржа, открутил скобу и залил в глухие отверстия для направляющих жидкий ключ,оставил на время откисать, хотя ржи там совсем немного было, ржавчину на направляющей зашкурил мелкой шкуркой, всё бы ничего но  направляющая, на которую одета резинка еле ходит в скобе, виной тому разбухшая резинка, скорее всего, либо использовали не качественную смазку,что вряд ли, потому что на другом суппорте все нормально с резинкой, либо на резинку попало что -то вроде масла при сборке, другой резинки естественно нет, пришлось собрать всё как есть, буду выписывать ремкомплект, резинку всё равно отдельно не найти, а ремкоплект  пригодится. П.С.  На мой взгляд ревизировать суппорта нужно при каждой замене колодок. 

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...