Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1.8 серебристый металлик комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вообще, когда машина поднимается регулировку фар нужно поднимать, а не опускать. Т.е. при полной загрузке (машина опускается) мы крутим вниз регулятор, т.к. фары начинают светить выше. Или я ошибаюсь?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Т.е. при полной загрузке (машина опускается) мы крутим вниз регулятор, т.к. фары начинают светить выше

крутим вниз, потому что жопа опускается, а морда понимается. Ты же грузишь зад

• 0

6cd028088f6f.gif

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Проверял, что-то особых изменений в худшую сторону не заметил, Олег.

Ну а вообще изменения есть, или совсем не регулировали. Стоит вообще с этим заморачиваться после установки проставок (не люблю встречных слепить)? 

• 0

1405843.jpg

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ну а вообще изменения есть, или совсем не регулировали. Стоит вообще с этим заморачиваться после установки проставок (не люблю встречных слепить)? 
Олег, я с нуля не регулировал свет, меня всё устраивало, и после установки проставок я изменений особых не увидел, встречные не моргают, уезжаю на работу ещё темно, приезжаю уже темно.
  • 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Мне на нулевом ТО регулировали в "РОНЕ". Ну значит съэкономим на регулировке фар.

• 0

1405843.jpg

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Кожаные сиденья конечно хорошо, пусть даже это кожа не натуральная, но вот летом в жару садишься как на горячую сковороду, зимой как на бетонку, если  нет подогрева сидений, хотел я тут давича установить встроенный подогрев сидений, но передумал, не то что бы не захотел возиться, это я люблю, а в связи с тем что гуляя по просторам инета набрёл на  магазинчик накидок из овечьей шерсти, цена меня полностью устроила, сейчас уже где-то с месяц катаюсь с ними, честно говоря, не нарадуюсь ими, классная вещь, если кому-то пригодится инфа, брал здесь 

Spoiler
Не реклама!!! Просто поделился своими впечатлениями.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:

осталось найти их реальную цену :)

• 0

6cd028088f6f.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

осталось найти их реальную цену :)

Гриш, я брал по акции, две накидки на передние сиденья, чехол на руль, кстати он на наш руль просто не налез, большой он у нас, отдал подруге, на Калину подошёл, и ещё два поджопника ( в виде прямоугольников) на заднее сиденье, всё это обошлось мне в 2999 руб., сейчас цены видимо уже без акции.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Если это действительно натуральный мех. 2 большие на переднее сиденье накидки и 2 поджопника с оплеткой то цена очень даже не плохая.

• 0

6cd028088f6f.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Решил сегодня отревизировать и второй тормозной суппорт, ( Что включает в себя ревизия, при условии что цилиндр суппорта находится в хорошем сосотоянии: смазка направлящих суппорта, зачистика от грязи  и обработка медной смазкой посадочных мест колодок, имеются ввиду скобы, а так же обработку тыльной стороны колодок медной смазкой), задавил жабу и купил к уже имеющийся у меня смазке для направляющих и медную смазку, для снятия суппотра и скобы нужны ключи на 13 и 17, когда вытащил направляющие то и здесь, как на предыдущем суппорте, на направляющей была ржа, открутил скобу и залил в глухие отверстия для направляющих жидкий ключ,оставил на время откисать, хотя ржи там совсем немного было, ржавчину на направляющей зашкурил мелкой шкуркой, всё бы ничего но  направляющая, на которую одета резинка еле ходит в скобе, виной тому разбухшая резинка, скорее всего, либо использовали не качественную смазку,что вряд ли, потому что на другом суппорте все нормально с резинкой, либо на резинку попало что -то вроде масла при сборке, другой резинки естественно нет, пришлось собрать всё как есть, буду выписывать ремкомплект, резинку всё равно отдельно не найти, а ремкоплект  пригодится. П.С.  На мой взгляд ревизировать суппорта нужно при каждой замене колодок. 

Сообщение отредактировал uvinal: 02 Август 2016 - 13:08

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных