Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Куда поехать на отдых в Крым?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В этом году планирую прокатиться в Крым. Кто где был? Может и жилье на примете есть?  Наше побережье объехал с семьей от Новоросса и до Нового Афона в Абхазии. Про Крым ни чего не знаю. Так куда?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Kosster

Загляни в мою тему-http://forum.geely-c...=416296#p416296
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Заглянул. Конкрктно так ни кто и ни чего не говорит. Большие города, типа Одесса, Севастополь и им подобные боже упаси. Тут вроде товарищ агитировал за Рыбачье, ни кто не в курсе что там. 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Планируем этим летом поехать в Крым. Феодосия, пос. Береговое. Едем с друзьями, они каждый год туда ездят. Говорят что там лучший пляж и  море на всем побережье черного моря. Были мы там с ними в 2010 году. В этом году поедем на машинах, там и до азовского моря не далеко, можно скататься.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

там и до азовского моря не далеко

Очень правильно!
Я когда был в Анапе и был шторм,не стал ждать(у моря погоды) и поехали на Голубицкую(Азовское море),там день отдохнули(55 км).
  • 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Мы с женой купили Кроссика в апреле, до августа делал под себя, ездили к дочке в Москву. А в начале сентября решили рвануть в Крым. Долго думали искали по интернету в какое место ехать, а тут приятель говорит что собирается в Евпаторию с женой и детьми. Они уехали на 3 дня раньше нас. Когда устроились позвонили нам что все хорошо. правда они купили на месте путевки в санаторий "ЕВПАТОРИЯ". А мы больше предпочитаем частный сектор. Не привязаны к режиму. Ну и рванули на следующий день утром. Ехали до границы целый день, не спеша с остановками. В 30км от границы заночевали. Таможню прошли рано утром, без проблем. В Евпаторию приехали в 21.00. На въезде предлагали жилье. Сняли не дорого,до моря 10 минут не спеша. Жили одни в котедже двухкомнатном. Хозяева армяне пожилые очень хорошие, отпускать не хотели. Там несколько пляжей,намного чище чем на краснодарском побережье. В общем отдохнули шикарно. В этом году опять в Крым собираемся. если есть вопросы, пиши в электронку. mih-yar @ mail.ru отвечу. 
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Евпатория и Феодосия это равнинные местности, а хотелось бы поближе и горам. Степей и с нас дома хватает.
  • 0

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Евпатория и Феодосия это равнинные местности, а хотелось бы поближе и горам. Степей и с нас дома хватает.

весь участок от судака до алушты, езжай в судак, а оттуда едешь по серпантину до морского или в новый свет. смотря
какой отдых тебе хочется, там есть и дикарём классное место.
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

весь участок от судака до алушты, езжай в судак, а оттуда едешь по серпантину до морского или в новый свет. смотря
какой отдых тебе хочется, там есть и дикарём классное место.

Да весь Крымский полуостров можно на машине объездить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Наверно в эту субботу рвану в Крым.
Киров-Нижний Н.-Владимир-Лакинск-Покров- Орехово-Зуево -Куровское-Воскресенск-М4- Ростов-на-Дону -Таганрок-Мариуполь-Бердянск-Мелитополь-Джанкой-Феодосия,  а там выберем куда.
По этому кто знает минусы трассы отпишитесь, кто живет по пути, оставьте номер телефона(и город), если, что с машиной случится, чтоб я мог надеяться, что меня не бросят в беде.
Мои номера 8 953 673 7716 и 8 912 826 1984
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных