Перейти к содержанию

Утепление салона Джулианы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это мы ее так называем... :)))

После того, как перерыл несколько форумов, понял, что холод в салоне - болезнь всех Вижиков. Не для холодов машина.

Хочу утеплить салон, видел где-то на форумах утепление Джили МК. У кого-либо есть опыт по утеплению Вижика?

В общем-то задача тривиальна - вскрыть обшиву салона, сделать соответствующую прокладку между обшивой и кузовом, поставить на место обшиву. Но мелочи - каким материалом лучше утеплять,  кто что делал, какие недостатки выявил... Ну, и все в этом роде... Не думаю, что ее утеплять нужно минватой типа ISOVER, URSA, Rockwooll  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я перенёс датчик температуры солона из под руля на буксу сбоку водительского сиденья и вторую зиму ездию и тепло и хорошо температуру выставляю не выше 27 кстати посоветовал помоему БЫВАЛЫЙ и спасибо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...