Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision vs Tagaz Vega

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

sasa85

sasa85

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Tagaz Vega
Изображение
от 349 900 руб
Седан С2-класса.
На данный момент 6 цветов кузова: Серебристый,Бежевый,Темно-серый,Темно-красный,Темно-синий,Черный.
Доступно пока 5 комплектций и один 1.6 двигатель 124 л.с.
Краш-тест пройден и результаты:
Краш-тест Тагаз С100 Vega проводили в научно-исследовательском центре по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП "НАМИ" (НИЦИАМТ ФГУП "НАМИ") (Дмитровский автополигон, Московская обл.). Испытание: фронтальный удар без перекрытия о недеформируемую бетонную стену на скорости 50 км/ч, без манекенов и подушек безопасности (подушку рулевого колеса тестили отдельно). Результат краша довольно хороший. Салон абсолютно целый (вылетела пластиковая накладка в парпризе вокруг магнитолы, видать не выдержали защёлки), чуть треснуло лобовое стекло, руль на месте, педали на месте, двери на месте.
Итог: «Модель соответствует действующим в России нормам безопасности».

Информация взята с форума Tagaz Vega
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости
Не плохо смотрится. Если на конвейере с качеством сборки не намутят, то будет весьма гуд. И ценничек не самый страшный....

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
в живую смотрится хуже на десятку похожа сегодня попалась возле работы. все думал че за машин такой
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости
Жаль :( Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/ Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :) Отзывы, правда ещё не смотрел.

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мое мнение, что даже МК круче внешне, чем этот Vega. Взяли блин перед Отаки и зад Авео и слепили по-русски... Получился китае-американец с весьма немаленькой ценой в 350 штук в самой бедной комплектации...
  • 0
Изображение

Claude

Claude

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
в те времена когда я ещё не знал о geely и присматривался к нексии, был весьма заинтересован этой разработкой Тагаза, тогда он ещё назывался Тагаз С100, но по окончательной цене он теряет всю свою привлекательность для меня (на момент анонса стоимость заявляли порядка 10 000$ а теперь я узнаю, что стоит он вовсе не 10, а 12 штук!)

P.S. кстати ещё до начала продаж показывали фотки рестайлинговой модели С100, на них он выглядит ещё как-то сносно, а то что реально сейчас стоит в салонах я не видел, так как на этой фотке или той что в первом посте?
Изображение

Жаль :(
Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/
Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)
Отзывы, правда ещё не смотрел.

эта estina, считай Chery Fora, только таганрогского производства  :-X
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Мое мнение, что даже МК круче внешне, чем этот Vega.
Взяли блин перед Отаки и зад Авео и слепили по-русски... Получился китае-американец с весьма немаленькой ценой в 350 штук в самой бедной комплектации...

Что-то не видать переда Отаки? ???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Мое мнение, что даже МК круче внешне, чем этот Vega.
Взяли блин перед Отаки и зад Авео и слепили по-русски... Получился китае-американец с весьма немаленькой ценой в 350 штук в самой бедной комплектации...

Что-то не видать переда Отаки? ???

Может я конечно Отаку на дорогах давно не видел, но помоему сходство мордочек и фар имеется)
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
Катался на  Тагаз С100,  машина достойная,  по ходовым качествам не уступает МК...  правда салон в МК больше нравится.. Скоро по ростову на каждом углу С100  бегать будут..  большую партию таксопарк закупит)

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мне в С-100 очень климат-контроль понравился внешне! Стильный такой... :) В этой машине лично меня смущает только одно - наша родная сборка. И в своей Джили ценю именно то, что русская рука не приложила пока туда никакого участия...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных