Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision vs Tagaz Vega

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости

Жаль :(
Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/
Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)
Отзывы, правда ещё не смотрел.

Правильно скорей Вижин сравнивать с Estina, как две капли воды с переди похожи. По характеристикам, габаритам и цене так же схожи. Вчера на дороге увидел Эстину думал Вижин, но с преди значек другой.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

Правильно скорей Вижин сравнивать с Estina, как две капли воды с переди похожи. По характеристикам, габаритам и цене так же схожи. Вчера на дороге увидел Эстину думал Вижин, но с преди значек другой.

Ну, в принципе, согласен. Они и по цене примерно в одну категорию попадают.

2 Claude
так вроде бы Тагаз хвалят именно за качественную сварку и окраску...
По крайней мере на Акценты сильно не наезжают за эти параметры  :D

Claude

Claude

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений

так вроде бы Тагаз хвалят именно за качественную сварку и окраску...
По крайней мере на Акценты сильно не наезжают за эти параметры  :D

как раз самые не лестные отзывы именно об акцентах таганрогской сборки, в отличии от корейской
  • 0
Изображение

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

как раз самые не лестные отзывы именно об акцентах таганрогской сборки, в отличии от корейской

Ну звиняйте, хлопцы... :) А я уж было решил начать денежку копить... :(

Claude

Claude

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Mr.SlavaN, ты так сразу не отказывайся, с акцентами одна песня, с чери фора может быть уже другая, косяки на тагазе все те же, что и на машинах не российской сборки, только встречаются чаще. лучше почитай отзывы именно о Эстине ) но довольно часто в интернете говорят о плохих сборках российских "иномарок", лучше взять всё-таки зарубежную сборку, вот чем например Vision не устраивает? )
  • 0
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

в те времена когда я ещё не знал о geely и присматривался к нексии, был весьма заинтересован этой разработкой Тагаза, тогда он ещё назывался Тагаз С100, но по окончательной цене он теряет всю свою привлекательность для меня (на момент анонса стоимость заявляли порядка 10 000$ а теперь я узнаю, что стоит он вовсе не 10, а 12 штук!)

P.S. кстати ещё до начала продаж показывали фотки рестайлинговой модели С100, на них он выглядит ещё как-то сносно, а то что реально сейчас стоит в салонах я не видел, так как на этой фотке или той что в первом посте?
Изображение

Жаль :(
Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/
Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)
Отзывы, правда ещё не смотрел.

эта estina, считай Chery Fora, только таганрогского производства  :-X

не это даже не estina
estina полностью копирует Фору
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

вот чем например Vision не устраивает?

Даже не знаю как объяснить... Вроде и внешний вид хорош, и внутри всё на высоте, но... нет ощущения, что ОНО.
МК почему-то больше нравится... А супруга так просто в неё влюбилась :)
Пришлось уступить даме :):):)

kazantip
На фотке конечно не estina. Это, кажется, обновленная C100 Vega.

Guest_dmitriy4278_*

Guest_dmitriy4278_*
  • Гости

Мне в С-100 очень климат-контроль понравился внешне! Стильный такой... :)
В этой машине лично меня смущает только одно - наша родная сборка.
И в своей Джили ценю именно то, что русская рука не приложила пока туда никакого участия...

Суровая правда жизни

Nasti

Nasti

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Когда выбирали машину, остановились между Vortex estina и Geely Vision. На тот момент были все комплектации в наличии. Остановились на Geely Vision. На вид она показалась более симпатичной, линии плавные. Салон не такой маркий, да и по цене Geely уступал. Да и C100 Vega как большинство наших машин "с углами". Geely- лучше)))))
  • 0
Изображение
[url=http://na-okno.org.ua/wooden-jaluzi.html]

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
В субботу знакомый пригнал с салона Мицубиши лансер 10 в кузове хетч... цена с допами 648 тыс .руб - двигло 1,8 -143 (или 144)  лошади. Жрет по городу 12 литров на 100 км - в салоне сказали после обкатки расход должен упать... Салон однозначно более добротный чем в Вижине, дизайн на любителя... разница в цене 648-370(+14700 тонировка, защита, коврики, магинитолла, антикор)= 263300 т.е. бонусом к вижику можно прикупить ВАЗ-КАЛИНА чтоб было с чем сравнивать ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных