Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Силовой предохранитель.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вообщем ковыряясь под капотоп коротнул плюсовой провод на массу,сгорел предохранитель 80 А который стоит на +клемме аккума.Полез вытаскивать- не тут то было корпус предохранителя остался у меня в руках, а контакты от него в колодке на клемме,кто сталкивался с заменой этого предохранителя может есть какая хитрость?
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
по трем силовым предыкам пока такое

Lamborgeely >>  04 фев 2009, 00:32 [/url]"]А недавно сгорел у меня на 80А ( коротнул случайно + на генераторе), приобрел в ближайшем автомагазине за 35 гривен... Написано для японских автомобилей

Свои пока детально не рассматривал, но есть подозрение, что там еще могут быть типа болтиков для фиксации (снизу, сбоку, карочь, осмотри все и не только сверху)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Ну вот и у меня такие подозрения что они чем то зафиксированы,а пред. я заказал уже в "экзисте",немецкие "Тесла",стоит аж 80р. штука.
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Как и предполагал предохранитель фиксируется двумя болтиками.Все три преда с двух сторон фиксируются болтиками.

Прикрепленные изображения

• 13130_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных