Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

нужна помощь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Profik4619

Profik4619

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
Здравствуйте, товарищи! Подскажите, с чего начать? Пробег 4000 км., машина стояла полтора месяца, сел, завел, поехал - скрип задней подвески, стук задних амортизаторов. Машина куплена сравнительно недавно - в августе месяце 2012, на гарантии. При обращении в салон мастер приемки пытался убедить меня в том, что это всего лишь намерзший лед, на мои возражения ответил - записывайтесь, посмотрим. Записался на 22-е, но почитал - подумал, может проще, быстрее и легче самому? До этого была 99, все делал сам, без всяких сервисов, а здесь опасаюсь - гарантия...
Если кто-то есть поблизости - из Гая, из Орска, кто сталкивался с такой проблемой - давайте спишемся, в идеале встретимся, может что подскажете, покажете, научите?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я думаю недельку потерпи это неудобство.Потом лучше выноси мозг гарантийщикам,а то так их расслабишь ,они и без этого не очень стремяся делать что либо по гарантии.Я к нашим как не приеду отговорка одна-функциональная особенность авто.В твоём случае скорее всего конец резинкам которые стоят в месте крепления аммортизаторов с кузовом(многие переделали, по совету kosstera,в том числе и я-поищи по поиску на форуме)а пока дождись что скажут на гарантии
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных