Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

замена лампы ближнего света фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

teshnolog

teshnolog

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Как заменить лампу. Не могу открыть защитную крышку, не двигаеться ни вправо ни влево (стоит мертво)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ты просто боишься сломать. обычно проблемнее обратно вставить. а так что бы открыть: крутишь против часовой стрелки на 1см и она отпирается. Главное когда ставишь, то ставь в том же положении, т.к. там из 4-х ушек одно шире.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

ты просто боишься сломать. обычно проблемнее обратно вставить. а так что бы открыть: крутишь против часовой стрелки на 1см и она отпирается. Главное когда ставишь, то ставь в том же положении, т.к. там из 4-х ушек одно шире.

+100
  • 0
Изображение

teshnolog

teshnolog

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Дак самое интересное в том что эта самая крышечка не двигаеться. Уже не знаю мож всю фару снять и потом уже на снятой пробовать, но опять же говорят что там болт снизу есть который фару крепит, опять проблемка. А на счет крышечки уже пробовал даже инструментом, стоит как вкопоная и все. Мне рассказывали что может ее надо немного надовить?
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
она распирается резиновым колечком и как правило нужно давить при закрывании, а при открывании все должно быть норм!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

teshnolog

teshnolog

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Ладно спасибо за советы буду пробовать как потеплеет
  • 0
Изображение

teshnolog

teshnolog

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Все ребята наконец то победил и вытащил лампу. Теперь куплю и буду пытаться вставить все обратно. Как я понял проблемм с постановкой обратно больше чем со съемом
  • 0
Изображение

Gunbka

Gunbka

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
да тяжело на ней с лампами я снимал обе фары и менял все лампы сразу.снизу есть болт но подобраться и снять можно
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
ХЗ ребят, на МК менять лампы ближнего труда не составляет, рука свободно залазиет. Была до этого Отака, вот там без снятия фары вообще никак.
  • 0

kolesya

kolesya

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
+100500 не ощутил никакой проблемы в замене лампы ближнего света
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных