Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

замена лампы ближнего света фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
На правой фаре нормально, а на левой замучался снимать крышку (мешает корректор), коме того боишься сломать. А я ещё лампы плохие взял (аж четыре штуки), они давай гореть раз в неделю(((((
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SG911

SG911

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
подскажи как ты коректор этот победил? Мне тоже мешает. Его снимать надо или как?
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Загрёбся менять левую лампочку - горят.Штук пять поменял.Ни фига не видно  :ai: было в чём причина.Очередной раз полез менять - лампочка норма .... а отгорела прижимная пружина,скорей всего не прижимала до конца,слабый контакт - результат :ak:.Первый раз ещё когда менял,было подозрение на это,но не видно ведь не фига :bm:!  Снял акум,снял блок предохранителей ну и правдами и неправдами запихал пружину с нашей какой то фары,там у нутри два мееэлких шурупчика откручивал,как они в фару не выпали :bm:?......всё равно не прижимает,гнуть надо,а эт только со сьёмом фары, а и подложил шайбу ...вроде зажал.Терь будем поглядеть,если всё нормально - другие лампочки ставить,счас стоят те которые по 60 р.

Прикрепленные изображения

• 15171_.jpg

• 0

1269.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

Часто поднимался разговор, о слабом свете фар - желании установить Ксенон (поярче). Вот и на "вашей улице" праздник - не нарушая законодательство РФ о применении ламп яркого свечения (но не ксенон). Устанавливается без блока розжига (оптика тоже специальная не нужна). Просто обычная замена - 4300К (5000К) самый лучший видимый глазу спектр, особенно в ночное время.  

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

обычная замена - 4300К (5000К) самый лучший видимый глазу спектр
5000К наверно многовато, в пасмурную дождливую погоду плохо видно будет, оптимально наверно 3800-4300К для тех кто хочет свет белее.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных