Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как часто умирают подшипники ступичных передних

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Всем Привет.
Долго думал считал чет высчитывал и пришел к тому, что больно часто меняю ступичные подшипники спереди.

У меня они ходят не более 30 000 км. Почему? толи качество такое то ли так и должно быть???
Не знаю в общем.
Хотел поинтересоваться у одноклубников как долго ходят они у Вас????
И какие ставить по маркам. Просто очень хочется выбрать какую-то середину.

Заранее всем благодарен
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
у меня по 50000 ходят, потом  гудеть начинают
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У меня тоже раньше каждый год менял. Поставил Тайотовские, два года езжу, всё ок.
  • 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Много ещё влияет то как их ставят!!! Самый наилучший подшипник если забить молотком-хана ему очень скоро.
у меня по правой стороне ещё родные  ( два раза подтягивал заднее колёсико), по левой раз менял. пробег 70 тыс. , диски с острым вылетом и колёса 195-тые, ездяю жёстко, особенно повороты:)
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Да не зависит это неот молотка не от жесткой езды. Как пыльник стирается так и начинают гудеть.
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
я меняю сам, с молоточком, в сервисе менял пару раз, аналогично делают. У меня стоит вылет 38 на дисках, думаю может от этого еще износ выше положенного. пробег моей отаки 230 000 с июня 2008. менял подшипники каждые пол года. уже достало. Ставил как родные так и японию всякую, разницы нет. Про тойотовские незнаю, они в 2 раза дороже стоят, простоят ли они дольше? не хочется так просто платить больше.
  • 0

ab263575.gif

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

Да не зависит это неот молотка не от жесткой езды. Как пыльник стирается так и начинают гудеть.

в этом я с тобой согласен, то скорее всего такое качество.
  • 0

ab263575.gif

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

Много ещё влияет то как их ставят!!! Самый наилучший подшипник если забить молотком-хана ему очень скоро.
у меня по правой стороне ещё родные  ( два раза подтягивал заднее колёсико), по левой раз менял. пробег 70 тыс. , диски с острым вылетом и колёса 195-тые, ездяю жёстко, особенно повороты:)

Табиб не влияет езда на подшипник так сильно, вот у меня шумит и уже хрустит иногда, а я езжу, он же не вываливается от жесткой езды. он просто бесит меня своими звуками

• 0

ab263575.gif

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Bratello, не очень понятно, о переднем или о заднем подшипнике ты говоришь, что он уже скрипит. В любом случае, считаю необходимым поделиться своим печальным опытом по заднему левому подшипнику. В своё время, я, по незнанию специфики ступицы с двумя подшипниками, затянул гайку больше необходимого. Километров 200 пробега он у меня погудел, а потом развалился, переклинил и сцепился с гайкой. Так они совместно стали раскручиваться и сломали шпильку. В результате у меня отлетело колесо. Благо, скорость была маленькой. Со мной были ещё трое.
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Про тойотовские незнаю, они в 2 раза дороже стоят

Я брал за 800руб. Кажется Джилевский даже дороже.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных