Перейти к содержанию

Как часто умирают подшипники ступичных передних


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Japan Cars H16006JC передний, 50000 отходил. второй до сих пор ходит, ставил оба в одно время

 

Очень подозрительная цена у них, если честно.  460 р. Даже Febest дороже стоит 750. А у меня он проходил не долго. У тебя диски стандартные стоят? У меня просто стоят с 38 вылетом, а должен быть 45, может это влияет очень сильно на подшипники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это хорошо что ходят, у тебя видишь стандартные колеса. А у меня литье куплено, и оно выходит за арки, соответственно нагрузка теоретически на подшипники больше, и они могут сыпаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Извините , но я к вам с проблемой , извините если не в нужной теме... машина Gelly CK2 Basik 2011 год. без ABS пробег 43 тыс.

Недавно начался сильный гул ( слышно спереди) , начиная от 40 км.ч. и с набором скорости гул усиливается, особенно если поворачивать влево и не очень сильно вправо , когда руль ровно на скорости гул не значительный. Облазил разные форума и т.д. на зим.резину не грешу ибо когда её установил гула не было ...

В АИС не обращался с этой проблемой , было много негативных моментов с ними , работать буду только в крайнем случаи...

Обратился к мастеру сказал что это по определению подшипник ступицы передней гудит... меня надо сразу 2-а. Только вот столкнулся с проблемой ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ ЧУДО ЗАПЧАСТИ под этот чудо автомобиль , мне аж страшно становиться:

Одни говорят что на АБС и без АБС разные ... На Аисе мне сказали что СК и СК2 абс и без абс подшипи одинаковые ...

кому верить ????

 

Подскажите где можно об этом узнать или где купить этот подшипник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в подраздел "Ремонт и запчасти", там есть тема "Как часто умирают подшипник ступичных передних".  Автор Bratello.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Объединено[/mod]

Sander, посмотри ответы и там, где начинал спрашивать, дублировать их тут нет смысла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я читал эту тему , из выше описанного нечего мне ответы не дало , у меня тоже подшипники прошли 40 тысяч ))) у людей по разному , у меня вопрос же был не сколько они проходят а какие мне подходят уж сильно разного люди говорят вот сижу и думаю ....

Какие подшипники ставили ? в каком интернет магазине заказывали поделитесь опытом пожалуйста ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...