Перейти к содержанию

Как часто умирают подшипники ступичных передних


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так я читал эту тему , из выше описанного нечего мне ответы не дало , у меня тоже подшипники прошли 40 тысяч ))) у людей по разному , у меня вопрос же был не сколько они проходят а какие мне подходят уж сильно разного люди говорят вот сижу и думаю ....

Какие подшипники ставили ? в каком интернет магазине заказывали поделитесь опытом пожалуйста ... !!!

 

Все признаки указанные выше говорят о подшипнике, он у тебя умер уже совсем, если его разобрать там нет сепаратора. Поэтому он гудит. По поводу одинаковые ли подшипники в ск 1 и ск2, знать не знаю, но если одинаковые то могут подойти указанные в этой теме, например H16006JC компании япок карс.

Купить в Вашем городе не знаю где, если есть офисы компании экзист (exist.ru) то можно заказать там. Привозят. а вообще может в любой магазин по японцам пойти в номером который я написал там знают что и как. привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...