Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подскажите о назначении проводов (отказ насоса топлива)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Нужно назначение проводов (желательно поцветно) которые лежат на клапанной крышке со стороны ремня ГРМ. Отказался работать топлевный насос, все предохранители и реле облазил толку ноль.Случайно задел эту связку проводов и насос загудел.Счастье длилось не долго,до первой кочки,машина заглохла!Пошевелил, снова заработал.Теперь нужна расшифровка,чтобы понять что ,куда и почему...
  • 0
Всё наладится!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Красным выделил бензонасос и его реле.
Изображение
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Спасибо конечно,есть у меня такая схема.я не электрик,сложно разобраться по ней человеку без особых знаний. :ai:А к электрикам совершенно нет времяни ехать работа с утра до вечера((( Может кто-то расталкует что к чему
  • 0
Всё наладится!

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
держи Изображение
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Нужно назначение проводов (желательно поцветно) которые лежат на клапанной крышке со стороны ремня ГРМ.

Даже если узнаешь какой куда идет,смысл.
Ищи плохой контакт.
Провода у ГРМ ни как не влияют на бензонасос,скорее всего,когда ты шевелил появлялся контакт у блока ЭБУ(который стоит под бардачком).
Провод 411 черно-белый и проверь включается ли главное реле.
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Спасибо, буду искать
  • 0
Всё наладится!

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
У меня был отказ бензонасоса, вызванный вывалившимся из колодки его реле проводом.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

У меня был отказ бензонасоса, вызванный вывалившимся из колодки его реле проводом.

Так в ту сторону Дису, в район блока предохранителей, и надо копать. Если он пошевелил пучок проводов и бензонасос заработал, значит проблема в плохом контакте там.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных