Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

92 или 95

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Easy

Easy

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Доброго всем времени суток! Встал вопрос, каким топливом заправлять кросса. Хочу перейти на 95 бензин, немножко надоумили меня, что во-первых он чище и полезней для движка, во-вторых машина резвее, в-третьих 95 бензин дает меньший расход за счет более высокого октанового числа, т.е. больше давление при сгорании, как замерял один знакомый, на дальние поездки 95 бензин обошелся дешевле 92. Кто подскажет новичку-водителю как наш мотор примет 95 бензин, не будет ли печальных последствий, не отразиться ли это на гарантии(еще скажут дело в бензине, чини мотор сам), да и вообще буду рад выслушать мнения всех кроссоводов, особенно тех кто ездит на 95 бензине.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
http://www.geely-clu...pic,1027.0.html  Надо пользоваться поиском. Тему блокирую
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных