Перейти к содержанию

Отсечка


razer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чтобы машина везла нужно давать ей оборотов, а то будет вялая динамика. Ездить нужно на 2500 об., а переключаться после 3200 об. Ну а максимальная тяга при 4000 оборотах и более. И не надо бзд*ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вощем бздну тоже тут ))

я после 2-х наоборот. начал изучать возможности движка. отсечки на первых 3-х передачах были изучены и стали понятны.

Не таите в себе :)), расскажите всем про отсечки. Очень интересно. Напишите: передача-скорость-обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем бздну тоже тут ))

я после 2-х наоборот. начал изучать возможности движка. отсечки на первых 3-х передачах были изучены и стали понятны.

Не таите в себе :)), расскажите всем про отсечки. Очень интересно. Напишите: передача-скорость-обороты.

)))

1-5700-45(48)

2-5700-85

3-5700-около 120

извиняюсь за погрешность - больше внимания уделяю дороге. надо конечно на видео заснять как нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем бздну тоже тут ))

я после 2-х наоборот. начал изучать возможности движка. отсечки на первых 3-х передачах были изучены и стали понятны.

Не таите в себе :)), расскажите всем про отсечки. Очень интересно. Напишите: передача-скорость-обороты.

)))

1-5700-45(48)

2-5700-85

3-5700-около 120

извиняюсь за погрешность - больше внимания уделяю дороге. надо конечно на видео заснять как нить

погрешность не страшно, цифры ясны. Думал обороты будут поменьше.

Наверно движок орет как сумашедший при такой нагрузке и это вредно для него? С расходом бензина как в таком режиме?

 

Доливать следует исходя из цвета. В магазине подсказали, что можно смешивать зеленый и синий , а также красный и желтый.

ну даже не знаю....., смешивать разного цвета, т.е с разной температурой замерзания, что получим в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"погрешность не страшно, цифры ясны. Думал обороты будут поменьше.

Наверно движок орет как сумашедший при такой нагрузке и это вредно для него? С расходом бензина как в таком режиме?"

_______________________

движок орет. я кстати наврено даже занизил обороты - там около 6000 было. надо все таки видос заснять)

насчет вредности. да вредно. но такой режим не более 1% от общей манеры езды. т.е. я думаю это не сильно сказывает. зато масло полностью проходит "места застаивания" и форсунки "пробиваются". в общем плюсов больше вижу.. но это чисто мое мнение. (закончил специальность "ракетных двигателей"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"погрешность не страшно, цифры ясны. Думал обороты будут поменьше.

Наверно движок орет как сумашедший при такой нагрузке и это вредно для него? С расходом бензина как в таком режиме?"

_______________________

движок орет. я кстати наврено даже занизил обороты - там около 6000 было. надо все таки видос заснять)

насчет вредности. да вредно. но такой режим не более 1% от общей манеры езды. т.е. я думаю это не сильно сказывает. зато масло полностью проходит "места застаивания" и форсунки "пробиваются". в общем плюсов больше вижу.. но это чисто мое мнение. (закончил специальность "ракетных двигателей"))

согласен. третья передача 6000 об. и скорость 120. кстати не сказал бы что прям орет машина, по мне так очень приятный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорил что у меня отсечка. просто крутанул движек на 3 передаче до 120. До отсечки не пробовал, да и смысла нет. если уж говорить о мксимальном наборе скорости, то 5500-5700 идеальный момент для переключения, ну это сугубо мои личные ощущения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dmitry_, у меня 1.5. вроде так и есть по спецификации

fas-05, звук турбинку напоминает после 4000 ))

------------

поправочка

на 3-ей/6000/130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть, я тоже не очень то приглядывался. На второй 6000 обороты и скорость почти 90 у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...