Перейти к содержанию

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До м-ки был солано вот там когда включался подогрев стекла то и зеркала. так даже на морозе их трогаеш они теплые или сних аж пар идет у меня они холодные отпотевает только заднее стекло? (( думаю что предохранитель обший раз заднее стеклоо работает то и они должны. Вадим попробуй свои потрогать они теплые ?? Так то у меня комфорт ведь в комплектации написано что есть подогрев зеркал. Буду разбиратся пока печкой не доволен. что будет зимой страшно подумать, либо влага в салоне он не просох но откуда.

 

Ну не знаю по чему ты не доволен печкой, я в + 3 включал на всю, чуть ноздри не завернулись в трубочку. То, что с утра вся запотевшая - это нормально, Украина то же это обсуждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто что может сказать по поводу того, что с правой стороны почемуто греется центральный тонель , ногой чуствуется, а с левой сторону ничё подобного. И это не у меня одного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать по поводу того, что с правой стороны почемуто греется центральный тонель , ногой чуствуется, а с левой сторону ничё подобного. И это не у меня одного...

может там идут воздуховоды к задним пассажирам??!если холодный воздух включить?или я чего не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда холодный воздух включен, тонель теплый, это немного напрягает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда холодный воздух включен, тонель теплый, это немного напрягает

не ну как вариант- глушак,он тоже горячий и проходит там же.и от печки не зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала теплый а потом то остывает? Вообще то у нас печкина кранчика то нет радиатор не перекрывается а  потоки воздуха переводятся заслонкой, может заслонка не плотно прилегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с печкой,всё правильно пишут, по умолчанию заслонка закрыта, циркуляция воздуха внутри салона, кнопка включена, работает световой индикатор- забор воздуха с улицы. Я тут машину мовилил, запах в салоне сног сшибательный, ехал при выключенной кнопке, чуть не задохнулся, а включил и окна отпотели, на улице дождь был, и дышать стало нормально. Так, что опытным путём проверено. Переделывать ничего не буду, из за того, чтобы кнопку не нажимать надо пол машины разобрать. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема, на прогретом двигателе взялся за шланги на печку которые идут, скажу я вам они горячие и очень, почему тогда воздух не такой горячий...не холодно в машине, но и в майке не поедешь....может с краником что, не на всю открывает подачу, у кого есть такие проблеммы, подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно заслонка до конца воздух с улицы не перекрывает. А ты регулятор температуры до упора на Hi выкручиваешь, или определенную температуру ставишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца открываю.

Что вы открываете? Вас про температуру спрашивают...

 

 

До конца открываю регулятор температуры, про заслонку ничего не говорю, стою на месте не еду  и с открытой и с загрытой заслонкой забора воздуха печка дует одинаково...т.е. не очень горячо...может так и у всех, но все равно не очень тепло...в майке, как пишут некоторые, не поежешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...