Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка: поломки, решения, советы и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений

До м-ки был солано вот там когда включался подогрев стекла то и зеркала. так даже на морозе их трогаеш они теплые или сних аж пар идет у меня они холодные отпотевает только заднее стекло? (( думаю что предохранитель обший раз заднее стеклоо работает то и они должны. Вадим попробуй свои потрогать они теплые ?? Так то у меня комфорт ведь в комплектации написано что есть подогрев зеркал. Буду разбиратся пока печкой не доволен. что будет зимой страшно подумать, либо влага в салоне он не просох но откуда.

Ну не знаю по чему ты не доволен печкой, я в + 3 включал на всю, чуть ноздри не завернулись в трубочку. То, что с утра вся запотевшая - это нормально, Украина то же это обсуждала.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кто что может сказать по поводу того, что с правой стороны почемуто греется центральный тонель , ногой чуствуется, а с левой сторону ничё подобного. И это не у меня одного...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Кто что может сказать по поводу того, что с правой стороны почемуто греется центральный тонель , ногой чуствуется, а с левой сторону ничё подобного. И это не у меня одного...

может там идут воздуховоды к задним пассажирам??!если холодный воздух включить?или я чего не догоняю?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
Даже когда холодный воздух включен, тонель теплый, это немного напрягает
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Даже когда холодный воздух включен, тонель теплый, это немного напрягает

не ну как вариант- глушак,он тоже горячий и проходит там же.и от печки не зависит!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Сначала теплый а потом то остывает? Вообще то у нас печкина кранчика то нет радиатор не перекрывается а  потоки воздуха переводятся заслонкой, может заслонка не плотно прилегает.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Разобрался я с печкой,всё правильно пишут, по умолчанию заслонка закрыта, циркуляция воздуха внутри салона, кнопка включена, работает световой индикатор- забор воздуха с улицы. Я тут машину мовилил, запах в салоне сног сшибательный, ехал при выключенной кнопке, чуть не задохнулся, а включил и окна отпотели, на улице дождь был, и дышать стало нормально. Так, что опытным путём проверено. Переделывать ничего не буду, из за того, чтобы кнопку не нажимать надо пол машины разобрать. :av:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
Такая тема, на прогретом двигателе взялся за шланги на печку которые идут, скажу я вам они горячие и очень, почему тогда воздух не такой горячий...не холодно в машине, но и в майке не поедешь....может с краником что, не на всю открывает подачу, у кого есть такие проблеммы, подскажите?
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений
Возможно заслонка до конца воздух с улицы не перекрывает. А ты регулятор температуры до упора на Hi выкручиваешь, или определенную температуру ставишь?

• 0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

До конца открываю.

Что вы открываете? Вас про температуру спрашивают...

До конца открываю регулятор температуры, про заслонку ничего не говорю, стою на месте не еду  и с открытой и с загрытой заслонкой забора воздуха печка дует одинаково...т.е. не очень горячо...может так и у всех, но все равно не очень тепло...в майке, как пишут некоторые, не поежешь

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных