Перейти к содержанию

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Олег, смазка притянет пыль и снова заскрипит.

Вкладыши коленвала из бабита, а не медно-графитовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Бабит уже давно в забытом прошлом.
:ai: Ага титановые.

Подшипники скольжения не смазываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну не хочешь - не смазывай, никто же не заставляет. И ещё: подшипник скольжения, он и есть подшипник скольжения и не важно с какого он материала и чем покрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня разбирал бардачок,на предмет небольшой переделки,дабы избавиться от скрипа и бряканья крышки бардака,так вот обратил внимание,что мотор,у нас,он не так как в МК(ссылка)там типа за бардачком,какая-то шторка,за ней мол мотор.Нет,у нас.по ходу.можно скинуть мотор не снимая бардачка,только изогнуться надо чтобы снизу лицезреть картину.и нащупав гайки ли болты.что там,открутить.Занимался на улице(-4*)поэтому подробно смотреть не стал,но где-то так.

А вот снятие бардачка(это уж точно)никакого доступа к моторчику,не дает,только к салонному фильтру и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всё верно, моторчик у нас снимается без всякого гемороя(три винта), если правильно извернуться. Я снимал, когда переднего сидения не было(снимал для перевозки длинных досок, 3м20см легко влезли и багажник закрылся. Это так, вспомнилось.), вообще лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 09 смесь делал из графитки, хадо и литола, нормально было не свистела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем приключилась такая беда

Еду я значит мимо поста бывшего что на ЧМЗ у нас, а там вечная вонь. Ну значит нажимаю я циркуляцию воздуха с салона, чтоб не дышать всем этим. Проезжаю пост жму кнопку обратно. Лампа потухла, следовательно забор воздуха должен был идти с улицы. Но не тут то было. Заслонка обратно не вернулась. Теперь что кнопка нажата, что не нажата забор воздуха идет с салона, следовательно потеют стекла

В чем подвох? Как вернуть работоспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй аккум отсоединить минут на 5 -10. Если не поможет, то надо лезть смотреть электродвигатель заслонки: рабочий или нет? Если бы заслонку подклинило, хоть какие-нибудь звуки бы раздавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая схемка проводки данного узла  http://www.em-grand.ru/post-rabota_otopitelya_yemgrand.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть этот узел.  Или здесь смотреть http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4787-pechka-polomki-resheniia-sovety-i-prochee/?p=209821

Фото из интернета, не мои.

post-6336-0-22183600-1418044392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...