Перейти к содержанию

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павел! При первом запуске работает нормально...... заглушил машину ушел в магаз примерно на 30 мин. завожу не работает...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


заглушил машину ушел в магаз примерно на 30 мин. завожу не работает...... 

у тебя походу как и у меня, одна проблема. езжай к ОД и показывай им свою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У кого есть возможность, сфотографируйте, пожалуйста, под капотом то место, где патрубки отопителя входят в салон. На одном из форумов вычитал, что верхний и нижний иногда при сборке путают местами и от этого может ухудшаться работа печки. Вот и не могу понять, правильно у меня соединено или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно посмотреть внутренности http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7940-chto-pod-torpedo-i-obzor-sistemy-ventiliatcii-i-oto/ А попозжа могут и наружности подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Может кто подскажет emgrand 1,5 comfort 2013 г.в. Воздух из печки теплый даже при прогретом двигателе и обдув на 4 положении слабый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по звуку хоть похоже, что вентилятор на полную работает? Там может сам вентилятор еле крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как он на полную должен работать я не знаю, но при переключении скорость меняется. Пожалуй поеду в сервис. Всем спасибо. Хотел узнать это у меня косяк или так и должно быть, ведь в остальном авто приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На максимальной скорости вентилятор довольно шумно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На max при езде почти не слышно, чуть шумне чем шелесл резины по асфальту. Вот на mazde  как турбина работает на max оборотах, и салон быстро прогревается и стекло отпотевает, у меня сегодня при -3 с утра лобовик отпатевал мин 20, затем протер тряпкой и поехал сохло мин 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На максимуме он шумит так, что двигатель почти не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...