Перейти к содержанию

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Печка работает нормально, дует горячий воздух, но надо учитывать, что салон довольно большой, чем в сравнении с авто класса В, до этого была приора, мне нравилась там печка, но в эмгранде не хуже, в режиме лобовое стекло ,ноги, классно в ноги дует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег если у тебя климат то заданная температура выставляется и поддерживается климатом автоматически, но скорость набора температуры в салоне регулируется  вентилятором, как написал Андрей салон большой и дольше прогревается. Попробуй прибав.ить обороты вентилятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в Пушкино, сначала стояло на 28, потом пришлось убавлять на 23, дул теплый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При -21 5 минут прогревается до первого деления. Печку просто не включай сразу, а остывает да, быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утепление. Сегодня у нас -32. Температура антифриза 4 деления, вентилятор печки включал на 4 положение, температура не падает.

post-7167-1391436588,4266_thumb.jpg

post-7167-1391436588,4534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите !! Ни кто не сталкивался с пассажирской стороной в ноги холодный дует и все у жены ноги замерзают вчера заезжал к диллеру на 2 то сказал они пол дня машину продержали сказали что пробка воздушная была машину принемал все нормально теплый дул в ноги проехал 10 км и опять холодный пошел что такое или может схема печки есть с заслонками кинте буду сам разбираться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с обоих сторон тяга по ногам. по теплу думаю вкруговую обшивку снимать и утепляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с пассажирской стороной в ноги холодный дует и все у жены ноги замерзают

У нас одинаково, что пассажирская сторона, что водительская. Надо смотреть заслонку воздухозабора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с отоплением у нас вообще чего то намудрили, за зиму ещё не разу не вспотел. при -20 поначалу приходится в перчатках ездить. грешу на завоздушеность, так как несколько раз слышал журчащий звук, который обсуждался в одной из тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех,вот у меня как только движок нагреется до рабочей температуры,печку включаю на всю и руку долго не подержишь напротив воздушного потока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...