Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка: поломки, решения, советы и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет, проблема такая-выехал из города проехал где-то 100-150км в машине была жара поставил климат в авто режим на 22 градуса доехол до места заглушил, машина простояла около часа может чуть больше, завел поехал,а воздух холодный дует на всех режимах. Что делать??? 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
предохранители в норме, воздух дует, но только холодный, шланги к печке тоже горячие, скорее всего заслонка. завтра на сервис поеду там и узнаем причину, потом напишу что это за фигня такая произошла
  • 0

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
ну вот я и узнал причину, как я и думал заслонку заклинило, сказали что она была погнута еще при сборке, поправили и вот оно долгожданное тепло!!!!!!!!!! всем удачи на дорогах!!!!!
  • 0

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Взял машину и понять не могу или салон просто жаркий или что то с печкой, потому что включил печку на ноги нажал кнопку рециркуляция, подуло хорошо но через пол часа что то не особо дует, скорость была 100км. Ощущение что с кнопкой что без нее все дует тепленький ветерок.
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

нажал кнопку рециркуляция, подуло хорошо но через пол часа что то не особо дует, скорость была 100км.

Включаешь зажигание (движку не запускаешь) и нажимаешь кнопку рециркуляции, по идее должен услышать звук открываемой заслонки, а проверить очень легко, пристраевашься в городе за КАМАЗом у которого дизель чадит нещадно или за ГАЗелью маршруткой обязательно на газу, если почешь в салоне смрад, то все нормально у тебя с заслонкой)))
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
С заслонкой разобрался быстро! перекинул концы все работет на УРА. Типерь вопрос в другом! Значит забор воздуха снаружи распаложен где-то у дворников (попозже буду разбирать гляну что там и как) когда нагревается двигатель то начинает дуть чутка с теплом(на халодном движке проблем нет). Вобщем если кто-то что то мастрил пишите.
  • 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 137 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Вобщем если кто-то что то мастрил пишите.

Всё дело в конструктиве системы отопления. Дело в том, что тепло исходит снизу от самого радиатора отопителя. Т. к. нет крана перекрывающего ОЖ на отопитель. Вот в этом всё и дело!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
да неприятно едешь и в ногах Ташкент когда на улице и так жарко. вот и на лифане было так же. я тоже задумывался о кране не раз. но руки не доходят, а вот клапан бы электрический, чтоб с кнопки былоб круто, да и кран под капот тож впендюрить можно.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

GukhanBlack

GukhanBlack

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Не нашел такого вопроса.
У меня такая трабла, в левый воздуховод при любом положении заслонки дует воздух. Можно поставить обдув только в ноги но в левый водительский будет тоже дуть, можно только на стекло но в левый водительский будет тоже дуть. Без разницы забор из салона или с улицы, работает климат или просто печка. Есть у ктого нибудь подобная "фишка"???
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
по моему потихонечку он всегда идет (воздух) куда бы не направлял но несильно. но странно что в один как так??
если бы воздуховод отошол то тогда бы вообще не дуло. смотри заслонку. а тачка на гарантии.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных