Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка: поломки, решения, советы и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

помор29

помор29
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день! Возможно кому поможет, поехал зимой в Питер, сын начал жаловаться что ему холодно. Мне вроде нормально. Рукой воздух потрогал и заметил что у меня с боку горячий дует из середины теплый, а у пассажира холодный. На форуме писали что хана радиатору печки, заказал радиатор. Ребята в сервисе подсказали поменять шланги на радиатор местами (такая проблема была на Опелях). И о чудо!!! Все пашет как часы. Радиатор лежит в запасе.

P.S. Прошло уже 2 с половиной года проблем нет  

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Добрый день! Возможно кому поможет, поехал зимой в Питер, сын начал жаловаться что ему холодно. Мне вроде нормально. Рукой воздух потрогал и заметил что у меня с боку горячий дует из середины теплый, а у пассажира холодный. На форуме писали что хана радиатору печки, заказал радиатор. Ребята в сервисе подсказали поменять шланги на радиатор местами (такая проблема была на Опелях). И о чудо!!! Все пашет как часы. Радиатор лежит в запасе.

P.S. Прошло уже 2 с половиной года проблем нет  

Это уже все расписано вдоль и поперек....

• 1

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Saney

Saney
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем привет! Тоже проблема была с холодным воздухом из печки с правой стороны.3 года ездил не в кайфе. Вчера шланги поменял и печка отрабатывает себя на все 100.С обоих сторон воздух горячий. У кого такая проблема меняйте шланги местами и будет Вам СЧАСТЬЕ...
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

Просто так,для информации,воздух холодный прям как из кондиционера,что ли?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

BRUKCC,Если б он, прочитал эту тему то, нашёл бы подобных сообщений, штук с десять. Не открыл Америку, если что))) 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)