Перейти к содержанию

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оказалось не все так просто) Когда ставили гбо, подключили полачу к печке а обратку с печки на газ редуктор, с него уже назад в блок. Просто если краны поставлю то редуктор не будет нагреватся. Думаю попробывать поставить узел с перемычкой и тремя кранами. Получится что летом я открываю перемычку, краны на печку закрываю, зимой наоборот, перемычку закрываю а на печку открываю краны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Оказалось не все так просто) Когда ставили гбо, подключили полачу к печке а обратку с печки на газ редуктор, с него уже назад в блок. Просто если краны поставлю то редуктор не будет нагреватся. Думаю попробывать поставить узел с перемычкой и тремя кранами. Получится что летом я открываю перемычку, краны на печку закрываю, зимой наоборот, перемычку закрываю а на печку открываю краны.

Как все запутано то :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знал, что у тебя ГБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставили гбо, подключили полачу к печке а обратку с печки на газ редуктор, с него уже назад в блок.

Если я правильно понял, то схема подключения у тебя такая 

post-5460-0-42468400-1528804573_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то схема подключения у тебя такая

Да,я просто не знаю что делать,ставить все на эту систему что есть иои покупать новые патрубки и переделывать по нормальному. Хотя печка и гбо зимой норм работали. Жара просто достала уже в салоне, даже кондер не помогает, батарея возле ног))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шайтаныч, Для ясности, наилучший вариант подключения редуктора ГБО вот такой post-5460-0-36754500-1528805495_thumb.png похоже твои установщики об этом не знали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да,я просто не знаю что делать,ставить все на эту систему что есть иои покупать новые патрубки и переделывать по нормальному
Лучше переделать.

Жара просто достала уже в салоне, даже кондер не помогает, батарея возле ног))

У меня с этим проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше переделать.У меня с этим проблемы нет.

У тебя кран соит на печку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У тебя кран соит на печку?
Нет, как-то даже об этом не задумывался, а смысл заморачиваться с краном , если и так всё устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду по 5 схеме делать, потому что реально нагревается короб где радиатор печки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...