Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка: поломки, решения, советы и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А какой именно воздуховод? Потому что, тот который на боковое стекло нерегулируемый, то в него действительно всегда дует
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

GukhanBlack

GukhanBlack
  • Сяши

• 77 сообщений
который регулируемый. Сегодня проверил в правый тоже дует. Дует не сильно но в любом положении. Если направить поток в салон то дует нормально.
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

solan

solan
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Не нашел такого вопроса.
У меня такая трабла, в левый воздуховод при любом положении заслонки дует воздух. Можно поставить обдув только в ноги но в левый водительский будет тоже дуть, можно только на стекло но в левый водительский будет тоже дуть. Без разницы забор из салона или с улицы, работает климат или просто печка. Есть у ктого нибудь подобная "фишка"???

Тоже заметил такую фишку когда летом кондеем стал пользоваться. "Лечится" очень легко - роликом закрываешь заслонку и все. Эти заслонки регулируются только вручную.
  • 0

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
Народ я понимаю что зима на носу) но вопрос то открытый что всех устраивала жара от печки в ногах. Так как перекрывается тока заслонка а охложд. жидкость продолжает греть салон.
Я просто не совсем кулибин сильный, есть варианты как перекрыть тосол в печку кто знает или клапан электронный. Но куда ставить на подачу или обратку да и вообще где этот клапан разместить?? короче одни вопросы. а ответов пока нет думать буду на след лето надо чето мудрить. Просто вспомните у кого были или есть тазики, вазики, как круто было закрыл кран и в салоне гуДД
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

вопрос то открытый что всех устраивала жара от печки в ногах. Так как перекрывается тока заслонка а охложд. жидкость продолжает греть салон.

На сколько я понимаю, речь идет про жару  от печки летом при небольшой скорости движения или при остановке? Если так, то огорчу немного - жара не от радиатора печки, а от воздухозаборника, который идет вдоль моторного отсека под лобовым стеклом. При стоянке или малой скорости движения воздух нагревается от металла и уже нагретым поступает в салон. (Проверено и исследовано на прошлой машине). Что с этим делать не знаю, ничего не придумал до сих пор. (А может не сильно старался...:) )
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
ну незнаю мне кажется все от шлангов и радиатора так как тепло всегда от туда горячея пластмаска с права в ногах водителя тепло идет от туда, но уже до лета)) :az:
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Чего-то я у себя не заметил, чтобы дуло теплом в ноги летом.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

раф624

раф624
  • Сяши

• 89 сообщений
скорости на печке работают как хотят перезапустил двигатель все в норме потела изнутри вкл кнопку внутри салона забор все в норме перепутаны режимы рециркуляции
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
интересует 2 вопроса:
1) какое давление в системе охлаждения?
2) у всех спустя минут 20 при движении печка начинает жарить?

заметил у себя отсутствие прогревочных оборотов. Завожу машину и на тахометре сразу 800 оборотов. Печка начинает жарить после того как проехал километров 7, что не есть гуд. В минус будет холодно
  • 0

6cd028088f6f.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

интересует 2 вопроса:
1) какое давление в системе охлаждения?
2) у всех спустя минут 20 при движении печка начинает жарить?

заметил у себя отсутствие прогревочных оборотов. Завожу машину и на тахометре сразу 800 оборотов. Печка начинает жарить после того как проехал километров 7, что не есть гуд. В минус будет холодно

Не будет холодно,ни один я зиму откатал, никаких проблем с печкой не было, и никто не замёрз.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных