Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка: поломки, решения, советы и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Я так понял,салонный фильтр,влияет на поток воздуха,если рециркуляция выключена? Если она включена,то забор воздуха происходит из салона,помимо фильтра,так?
Ну и опять же(для сравнения)ездил я на этом чертовом Крузе,включили печку(для интересу)ну про то что воздух сильнее дует.это ладно,пол-беды,но вот еду я,прогретый автомобиль,печка хоть на 1,хоть на два,хоть на три,но воздух НЕ горячий,не обжигающий,а вот в Шевике том же,прям ЖАР идет,однако....,я у себя,на прошлой Калине,такоЕ наблюдал,с вКлюченой,дополнительной электропомпой.....,уже боюсь зимы.......

Не нужно бояться зимой за бортом было -30 ехали в рубашках,а про круз да кондей дует холодней а вот с печкой проблемы,у друга есть постоянно жалуется про холод зимой
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не нужно бояться зимой за бортом было -30 ехали в рубашках

этой зимой не вымерз, но ташкента в салоне, так чтобы в рубашке ездить я не наблюдал. В салоне было не жарко и не холодно, хотя при температуре ниже 25 стекла замерзали

• 0

6cd028088f6f.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

этой зимой не вымерз, но ташкента в салоне, так чтобы в рубашке ездить я не наблюдал. В салоне было не жарко и не холодно, хотя при температуре ниже 25 стекла замерзали

Да,это уже не есть,хорошо...,не знаю кто там в каких рубашках ездил.может после получаса,по трассе и скидывал одежонку,но при плюс 4-6 градусов,и при включении печки,ЖАРЫ,не наблюдал,а если -27? Прям не знаю,через 25-30мин,после начала движения,мне нужно уже останавливаться и выходить из машины и эти минуты я должен провести в тепле,получится ли...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Да,это уже не есть,хорошо...,не знаю кто там в каких рубашках ездил.может после получаса,по трассе и скидывал одежонку,но при плюс 4-6 градусов,и при включении печки,ЖАРЫ,не наблюдал,а если -27? Прям не знаю,через 25-30мин,после начала движения,мне нужно уже останавливаться и выходить из машины и эти минуты я должен провести в тепле,получится ли...
Да вы правы по трассе и в течении 12 часов одевал куртку когда выходил на улицу,ваше право верить или нет я только поделился тем как у меня.Смысла мне врать никакого
  • 1

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 435 сообщений
  • Год выпуска:2012

Чёт не пойму, в чём проблема то? Ну если мёрзнете, ставьте помпу, я две зимы откатал, в помпе не нуждаюсь,морозы за тридцать у нас не редкость.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Не знаю,не знаю..,РБ с трубкой(хорошая идея)уровень в норме,бульков нет,просто обязана самоликвидироваться.со временем(если есть)У вас,например,если печку включить,на первой скорости,при прогретом авто,сильно горячий воздух идет,из сопел?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 435 сообщений

Не знаю,не знаю..,РБ с трубкой(хорошая идея)уровень в норме,бульков нет,просто обязана самоликвидироваться.со временем(если есть)У вас,например,если печку включить,на первой скорости,при прогретом авто,сильно горячий воздух идет,из сопел?

Температуру не мерил,но достаточно горячий.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений

BRUKCC, если слышны бульки, то в системе есть воздух! У тебя климат или простой кондиционер? (за темой не следил, может где и писал ты, не знаю)

Не надо ссылаться на опыт прошлых машин, здесь немного (очень сильно) другая машина, другая печка, так что надо привыкать к этому автомобилю и к его управлению печкой (климатом)!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Нет,не климат,а бульков нету....,ставил подогрев ОЖ,после разок побулькало,потом перестало,не наблюдал боле...

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Температуру не мерил,но достаточно горячий.

А я бы не сказал,что,достаточно горячий...,теплый.,ну может чуть поболе...

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных