Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Странность коробки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Dennis101

Dennis101

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Значит так, обороты на скорости 100 км/ч 2500-2700. Горка может быть и просто бугорок сантиметров 15-20 под любое колесо - скатывается. Запаха сцепления нет и не было, разгоняется машина на ура. Пробег 2900км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
И далеко катится?Я имею ввиду,может она только начинает двигаться и Вы ее сразу принудительно останавливаете тормозом.Какие то десятки сантиметров машина все же на передаче может сдвинуться,это у всех так.
Ну а если все как на нейтралке-это уже вне действии законов физики.
  • 0

Dennis101

Dennis101

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

И далеко катится?Я имею ввиду,может она только начинает двигаться и Вы ее сразу принудительно останавливаете тормозом.Какие то десятки сантиметров машина все же на передаче может сдвинуться,это у всех так.
 Ну а если все как на нейтралке-это уже вне действии законов физики.

Скатывается до ровного участка, рывками. Самое интересное, что на первой передаче можно её толкнуть и она прокрутит двигатель причем без особых усилий.

• 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Скатывается до ровного участка, рывками. Самое интересное, что на первой передаче можно её толкнуть и она прокрутит двигатель причем без особых усилий.

Может, стоит посмотреть свечи на предмет затяжки?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Наверное кольца забыли при сборке поставить  :ai:
Ну больше ничего в голову не лезет  :bm:
Все 4 свечи не затянуты?-наврятли..
Все 16 клапанов (или как бы выразиться-все 4 комлекта)-да тоже наврят ли
  :bm: Не-Я пас.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Посмотри на ремни при скатывании. Остается мерять компрессию, парадоксов не бывает
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 390 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если компрессия настолько мала, что двигатель не может удержать автомобиль на небольшом уклоне, то почему разгон нормальный у человека? Еще вопрос: „чек” в таком случае не должен выскочить разве?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Блин-ну не резина же на дисках прокручивается  :)) Тут уж точно проблема с компрессией,только куда она деется и почему? :bm:
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 390 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Может с  VVT чего. А?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У меня Отака скатывается с горки при уклоне даже 20 градусов, что на 3-ей, что на 2-ой передачах, но можно при помощи педали тормоза поймать "мертвую точку". Ну либо в зависимости от наклона ставить на заднюю (если зад машины приподнят) и наоборот. Пробег 83.000, диск сцепления докатывает последние свои киллометры (новый на заднем сиденье болтается, некогда заниматься) но на ходу пробуксовок нету; компрессия нормальная.

ЗЫ: на 1-ой передаче машину больше не оставляю после того раза, когда 10-ку оставил на горочке, вышел из машины, хлопнул дверью посильнее и передача выскочила...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных