Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задняя противотуманка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Люди, скажите, у кого нибудь на правой задней фаре отсутствует противотуманка? :) я когда забирал, все включал, а жена смотрела, сказала, что все горит и все... А теперь я заметил, что в фаре ОТСУТСТВУЕТ лампочка на противотуманке, даже провода не подведены! С лева она есть, а справа - нет! И я не знаю, гарантийный случай или за свои $ придется менять... Подскажите плз ;) И нужна ли она вообще?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Люди, скажите, у кого нибудь на правой задней фаре отсутствует противотуманка? :) я когда забирал, все включал, а жена смотрела, сказала, что все горит и все... А теперь я заметил, что в фаре ОТСУТСТВУЕТ лампочка на противотуманке, даже провода не подведены! С лева она есть, а справа - нет! И я не знаю, гарантийный случай или за свои $ придется менять... Подскажите плз ;) И нужна ли она вообще?

Нету там лампочки и проводов тоже нет ни у кого. Конструктивная особенность.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_semЁn_*

Guest_semЁn_*
  • Гости
Да-Да...............Оксана права, на МК стоит только одна (с лева) задняя противотуманка! ;)

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Провод там есть в разъеме , кажется серый , лампочку ставите и будет вам две.Я поставил прямо в заглушку , к лампочке припаял два провода, в заглушке просверлил дырку, работы на пять минут.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Guest_semЁn_*

Guest_semЁn_*
  • Гости
Посавить можно, уже где то в форумах писали.  Не пойму тока смысл какой, я вообще ни разу ими не пользовался!

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

Посавить можно, уже где то в форумах писали.  Не пойму тока смысл какой, я вообще ни разу ими не пользовался!

Для симетрии и успокоения души.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
спасибо за ответы :)

Для симетрии и успокоения души.

значит самому придется подключить её)))
  • 0
ИзображениеИзображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Насколько я знаю (хотя могу и ошибаться) по российскому законодательству на машине должен быть только один противотуманный фонарь!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Насколько я знаю (хотя могу и ошибаться) по российскому законодательству на машине должен быть только один противотуманный фонарь!

Ошибаетесь, один или два, в частности на всей подукции ВАЗа два противотуманных фонаря.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ошибаетесь, один или два, в частности на всей подукции ВАЗа два противотуманных фонаря.

Значит меня обманывали на лекциях в автошколе!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных