Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Забрал сегодня новую Джили МК из автосалона на Юго-Западной. Проблемы с КП...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Резюме: Похоже мне действительно попался хреновый экземпляр машины. Гарантийный отдел предубежден против клиентов. Но Технический отдел, похоже, вполне адекватен.
С другой стороны, функции гарантийщика в том и заключаются, чтобы следить за тем, чтобы блюсти интересы работодателя и не позволять клиентам "нагибать" дилера.

Внутри теплится надежда, что наконец машина будет ездить, что проблемы прекратятся...

PS: Неужели я действительно один с такими приключениями? Вроде перечитал весь форум - нигде не встречал сообщений о проблемах сложнее чем с электрикой, закрыванием двери и ударами глушака...

Увы, вам просто не повезло с экземпляром. На самом деле, машина хорошая (тьфу, тьфу, тьфу, - чтобы не сглазить)!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Гарантийщик пошел связываться с заводом на предмет заводского брака и замены/ремонта по гарантии. Так что машину мне отдали и сказали подъехать в начале след недели - после получения решения от завода, устранение неисправности займет небольшое время.

Очень интересно стало. То ли я Вас неправильно понял, то ли Вас откровенно пытаются облопошить в сервисе.
   На какой такой он завод звонить пошел? у Цунь Дзю Дьзяня какого-нибудь решил совет спросить что ли по китайски? Может он еще к ихнему министру по внешним делам обратится, с просьбой прислать на каждый город по 1000 китайцев с запчастями ;D ;D ;D
  Интересно девки пляшут, если б мне так сказал гарантийщик, я бы на него как на дурака посмотрел. И для уверенности в своем взгляде попросил бы ответь на вопрос "что такое гарантийный случай"

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Привет мужики. Сегодня ездио по городу ну где то км200 намотал за день, и вечером подъезжаю к светофору горит красный подождал загорелся зелёный , а первая передача не хочет включаться я в шоке что за ерунда первый раз такое. Я раза с 5-ого включаю тронулся вторую также ели включил , а третью вообще с хрустом. До дому доехал поставил машину часа через 2 опять поехал. Всё нормально стало включаться. Что это может быть?? Я сам первый раз с таким столкнулся. Помогите мужики что было такое? Может масло поменять да присадку какую нить добавить?
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Kirill, у меня зимой пару дней после того как датчик скорости потек хрустела 3-тья. После замены масла - все ушло само собой. Без присадок.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных