Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нет подачи антифриза в систему охлаждения!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Всем привет! Ехал я ехал...начал замечать, что как-то газ проваливается рывками ... В стал, открыл капот, а там мать его патрубок антифриза на Зима лето прям у краника сифонит, бачёт пуст . Купил антифриз , залил, проехат...на бортовике Сигнал, что мол температура движки 115 градусов. Встал открыл, смотрю бачёк полный, из патрубка идёт пар и нет там антифриза ??????? Вентилятор надрывается , но тщетно - циркуляции нет. Кто сталкивался подсобите первый раз встречаюсь с таким. Предположение одно забило радиатор, тока с чего бы ??? :(
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да скорее всего где то воздушная пробка попробуй по старинке все патрубки понажимать больше не знаю ;)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

да скорее всего где то воздушная пробка попробуй по старинке все патрубки понажимать больше не знаю ;)

Попробуй так,а ещё далей в сам радиатор и когда будешь нажимать на патрубки посмотри выталкивается антифриз с радиатора и открой печку,пусть будет полная цыркуляция.Другая причина не утишительна,возможно накрылась помпа,ещё проверь натяжку ремней.Желаю отделаться лёгким испугом.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Попробуй так,а ещё далей в сам радиатор и когда будешь нажимать на патрубки посмотри выталкивается антифриз с радиатора и открой печку,пусть будет полная цыркуляция.Другая причина не утишительна,возможно накрылась помпа,ещё проверь натяжку ремней.Желаю отделаться лёгким испугом.

Помпа работает... иначе бы машина не завелась... Скорее всего воздушная пробка...
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
вывод маслать патрубки ;)
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Чего маслать, если у него "сифонит"! Сначала нужно добиться герметичности системы. Я не понял, что сифонит-то, сам кран, или патрубок?
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Под хомутом сначала антифриз подливал, а погонялся с  аудюхой на 4000-5000 оборотов засифонило воздухом!!! антифриз не проходит, бачёк антифриза под края!!! Думаю, что из-за помпы яб точно не поехал :) попробую завтра клапан открыть., слить антифриз накрайняк и по новой налить. Отпишусь спасибо всем.
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Только заливай при открытых крышках и бачка и радиатора. Удачи!
  • 0
Изображение

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Похоже воздух не может выйти из системы, я б снял шлангочку подогрева дросельной заслонки , а в радиатор заливал- вот и было бы куда воздуху выйти.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Перезалил антифриз, с открытыми трубками...эффект тот же... боюсь, что это помпа. а именно насос :(
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных