Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нет подачи антифриза в систему охлаждения!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А какой у тебя уже пробег?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет RAIDER!,а ты на СТО обслуживаешься?,если Да,то пусть у них голова болит или проконсультируйся у спецов которым доверяешь.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
У меня тоже фигня какае то... на трасе стрелка температуры на половине лежит или чуток выше, в городе нормально, когда поднимается начинает работать вентилятор и снова нормально.   Но стрелка заходит вышел нормы, почти до красной доходит, а тогда даже и дошла когда еду по подворотням или не выше второй скорости (30 км\ч). Открывал капот, в бачке на минимуме антифриз, следы протекания есть на корзине, но несерьезные. Так и непонял откуда они... подтягивать что то там сысла неувидел. Вроде некепит, пар отсуствует и вообще все признаки что перегрелась отсуствуют, кроме датчика.   Открывал крышку радиатора, думал антифриз долить, полный, удивился, еще и выбежал чуток когда открывал. Чудеса прям... нажимал на шланги но никакого эффекта.   Вобщем ерунда получается, но стрелка порой пугает.

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
С кондером стрелка во многих поднимается выше средины, наверно это норма для наших машин. И чем больше скорость вентилятора в салоне ,тем больше температура. Если без кондера греется ,надо разбираться.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Letlux Проверь все патрубки, может течь снизу радиатора, хомуты Г-но полное! Дмитрий 30000 км moroz Привет. Да завтра поеду к гарантийщикам пусть меняют!!!, Я сёня антифриз перезалил, воздух спускал, перегрев и всё.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
Тоже наблюдается подобная проблема, последние пару месяцев. Особенно когда по дворам ездишь, стрелка доходит почти до красного уровня, и это при выключенном кондиционере. При движении по трассе с включенным кондеционером стрелка как правило держится на одно деление выше центра. Обратился на сервисную станцию, сделали диагностику, ничего не обнаружили. Даже и не знаю что и думать, может погодные условия за окном тоже дают о себе знать? Живу я в Краснодарском крае.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
За манометрами всегда слежу и не разу не замечал чтобы стрелка выше серидины поднималась,даже в жару в большой пробке,вентелятор молотит,а стрелочка на 1мм. выше среднего.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости

За манометрами всегда слежу и не разу не замечал чтобы стрелка выше серидины поднималась,даже в жару в большой пробке,вентелятор молотит,а стрелочка на 1мм. выше среднего.

прям интересно, в чем проблема!

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня на 10-ке подобная фигня была, оказался - термостат, то ли закрывался не полностью, то ли открывался не до конца.... поменяли термостат и проблема исчезла
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Отогнал на сервис завтра смотреть будут
  • 0
Изображение

Изображение