Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely GX718 SUV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Извиняюсь, что сам начал первый оффтопить, далее, давайте описывать по теме :ah:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Извиняюсь, что сам начал первый оффтопить, далее, давайте описывать по теме :ah:

Судя по количеству просмотров темы - машину ждали, но видимо зря...)))
  • 0

zsv

zsv

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

машину ждали, но видимо зря...)))

Аналогичное мнение.
Китайцы довольно-таки рано начали задирать цены. Новые кроссоверы от Джилли, Хайма и Фав начинают идти (или заявляться) уже по недетским ценам. При этом - качество, сервис, доступность запчастей везде и всюду, отделочные материалы салона - все это остается с вопросами.  Они приблизились вплотную к другой ценовой категории, за границей которой, я уже начинаю думать - а так ли нужно мне это чудо (?), когда можно за те же 650тыр взять НЕкроссовер, но немца с фаршем вплоть до круиз-контроля, который мне бы очень пригодился...
7 лет катаюсь на китайце без проблем, думаю - и дальше буду последователен, НО тенденция цен ....
Может они решили, что уже догнали Японию?
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ребят ну что пишите то при чем тут китайци, если цены у нас диктуют не они, я конечно не эксперт, но тот же Х7 в украине намного дешевле чем у нас!
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Чёж это за немец то такой? За 650 тыщ с полным фаршем и даже круизом? Чё-то не одного дешевле миллиона незнаю. А 650 тыщ за EX7 считаю довольно хорошей стоимостью, вполне адекватной. В любом случае рынок всё сам расставит на свои места. Лаксджин вон с сентября по декабрь 62 машины продали, но у них они не 600 тыщ стоят, а миллион 600, и поняли что надо срочно скидывать цены, и скинули аж на 3 сотни. Если EX7 будет плохо продаваться, то и там скинут, но я считаю цена хорошая.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Спасибо нашему дилеру Ред дрегану или как его там.Цены взвинтили на ровном месте просто эту машину ждали многие,в том числе и я.согласен что машина другого класса стоить полюбому должна дороже но не настолько же...Вообщем еду я в салон.Вот он белый красавец стоит ,ждет...подхожу ценник 640тр...ну думаю машина дорогая значит все на высшем качестве,и тут же прямо при посадке первый (-) удар головой о верхнюю"балку"проем тесноват,в салоне сразу же бросается в глаза дешевый пластик,ткань на седеньях тоже не очень,по сравнению с мк и ес7 на 3+. Следующий минус этой дорогой мафыны отсутствие полного привода,Еще обратил внимание там где стыкуются кузовные детали обильно все замазано герметиком икрашено все это ооочень убого выглядит .....вобщем После похода в автосалон мне почему то перехотелось менять свой эмгрант
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чёж это за немец то такой? За 650 тыщ с полным фаршем и даже круизом? Чё-то не одного дешевле миллиона незнаю. А 650 тыщ за EX7 считаю довольно хорошей стоимостью, вполне адекватной. В любом случае рынок всё сам расставит на свои места. Лаксджин вон с сентября по декабрь 62 машины продали, но у них они не 600 тыщ стоят, а миллион 600, и поняли что надо срочно скидывать цены, и скинули аж на 3 сотни. Если EX7 будет плохо продаваться, то и там скинут, но я считаю цена хорошая.

может для Москвы цена норм,для урала завышена)))

• 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

+1
А вообще та же шкода йети или мицу asx всего на 15% дороже, причем в базе они уже имеют все необходимое, и далеко не кот в мешке... Кто вообще за такую цену будет этот сабж покупать???

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:

+1
А вообще та же шкода йети или мицу asx всего на 15% дороже, причем в базе они уже имеют все необходимое, и далеко не кот в мешке... Кто вообще за такую цену будет этот сабж покупать???

только что хотел тоже сравнить с ети сейчас по акции она дороже всего лишь на 70р ????кто выберит х7
  • 0

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Сам владею джили вот уже 5 лет и машинкой доволен, так как цена за которую я её брал перекрывают все недочеты. Не буду отрицать очень хотел в будущем приобрести Geely Emgrand x7. Но вот  недавно зашел в салон и посмотрел этот присловутый автомобиль  Geely Emgrand x7 ииии ........мягко говоря все моё желание брать его отпало сразу. Сначала отбило все желание качество используемых материалов, а контрольный удар, сделала цена  в 649 тыс. (лифан со своей ценой за  529 тыс. стоявший рядом привлекал сильнее))))) На следующий день услышал по радио про опель и его скидки, заехал в салон и был приятно удивлен. стояло несколько вариантов с ПТС в наличии (год выпуска 2013) в районе 650 тыс. руб  с очень богатой комплектацией. (Имел в виду опель астар  седан, хетчбек и универсал). А если добавить еще 100 тыс. выбора становится еще больше. Ну и конечно качество материалов там намного выше. Я не пытаюсь сейчас  рекламировать вышеупомянутую марку или другую какую еще марку, но за эти деньги можно взять еще хендай, шевроле кия и т.д. ( и пусть они будут не кроссоверы). Я все это виду к тому, что даже для меня владельца китайского автомобиля цена на  Geely Emgrand x7  стала отпугивающим фактором, и я думаю человек который впервые решит купить авто увидев цену пошлет менеджеров салона на три буквы. Что не говорите, но в России к китайскому автопрому относятся еще с большим опасением)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных