Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely GX718 SUV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
да лан, ВАм.. Они же просто прикидывают спрос. Эмку выкидывали когда, я вообще за 399 взял (с климатом!!!), потом уже и ценник подняли (спрос попер), и комплектухи без климата пошли.. это рынок )
думаю если спрос минимальный будет у них выхода не будет как либо ценник ронять, либо следующую модель пробовать запускать (тут мне вообще жаль первых покупателей Х7)..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Причем тут Москва или Урал? Цена нормальная для рынка. Что можно из нового большого кроссовера выбрать за 650 тыщ? А Ети минимум на сотку дороже http://www.skoda-avt.../yeti/pricelist и это минимальная комплектация.
  • 0

Мой блог

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Причем тут Москва или Урал? Цена нормальная для рынка. Что можно из нового большого кроссовера выбрать за 650 тыщ? А Ети минимум на сотку дороже http://www.skoda-avt.../yeti/pricelist и это минимальная комплектация.

Там в минимуме больше чем в х7 в максимуме... Цена ненормальная для рынка, т.к. машина получилась явно  бюджетная, сборка хромает, джили вообще все собирают тяп-ляп, ни ети ни asx не сравнятся тут по качеству, а 100 тыр это всего лишь 15% от 650, а не 30, как в случае с МК, здесь уже на кач-во глаза не закроешь за эти деньги... Поэтому покупка Х7 за 650 - сомнительное вложение денег... ASX стоит от 730, и он явно лучше во всем...и дизайн и интерьер и бренд и кач-во и тд.
  • 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
для Москвы понты важнее полного привода и всех остальных примочек. внешний вид играет важную роль. в этом плане из китов FAW Besturn X80 гораздо интереснее выглядит. кто-то черты финика видит, кто-то бмв, кто-то лексуса. в любом случает это черты топовых моделей столицы :ay:. а вот Geely Emgrand X7 это типичный вид семейно-дачного авто, для пенсионеров. но пенсионеры уже давно сделали свой выбор в сторону европейских моделей.
лично моё мнение на Geely Emgrand X7 нужно или цену понижать, или оставляя эту-же цену менять полностью салон и ставить автомат. иначе при таких конкурентах в ценовой категории, можно провалить продажи.
наверное самым верным решением будет подождать глобальных скидок как сделал LuxGen.
вот тогда за 450-500т.р. можно смело брать Geely Emgrand X7 даже в том сыром виде как он есть. но за 650т.р. это очень круто :av:.
я лучше на Кроссе ещё годик покатаюсь :ar:
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Причем тут Москва или Урал?

Ещё не мало важно! Доход населения! В Москве он намного выше чем у нас!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

для Москвы понты важнее полного привода и всех остальных примочек. внешний вид играет важную роль. в этом плане из китов FAW Besturn X80 гораздо интереснее выглядит. кто-то черты финика видит, кто-то бмв, кто-то лексуса. в любом случает это черты топовых моделей столицы :ay:. а вот Geely Emgrand X7 это типичный вид семейно-дачного авто, для пенсионеров. но пенсионеры уже давно сделали свой выбор в сторону европейских моделей.
лично мой мнение на Geely Emgrand X7 нужно или цену понижать, или оставляя эту-же цену менять полностью салон и ставить автомат. иначе при таких конкурентах в ценовой категории, можно провалить продажи.
наверное самым верным решением будет подождать глобальных скидок как сделал LuxGen.
вот тогда за 450-500т.р. можно смело брать Geely Emgrand X7 даже в том сыром виде как он есть. но за 650т.р. это очень круто :av:.
я лучше на Кроссе ещё годик покатаюсь :ar:

Полностью согласен за 500тр я б его взял но на 650 р он никак не тянет ))))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Причем тут Москва или Урал?

Москвичам этого не внять
  • 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

сорри за офтоп, но ты проживи на этот доход при оплате ЖКХ от 8т.р., ежедневном проезде на 200руб. и при ценах на петрушку по 50руб за пучок, которую ты сорвёшь на собственном огороде. высокие доходы у единиц. остальные барахтаются как и вся страна.
самый настоящий пример коренных Москвичей это Сифон и Борода.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

которую ты сорвёшь на собственном огороде.

Серега, у тебя петрушка на огороде растет?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Да вы не поняли. Я к тому что цена на авто практически никак не варьируется от региона. Цена на авто устанавливается на рынке, а не на Урале или в Москве, и данная цена авто в 650 к более чем адекватна и для Москвы и для Урала и даже для Занзибара. Фав X80 неплох, но он меньше.

Более того, я почему то уверен, что Х7 ещё и подорожает. Потому что модель интересная, а конкуренции никакой, можно и цену поднять.

• 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных