Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely GX718 SUV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

zsv

zsv

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Чёж это за немец то такой? За 650 тыщ с полным фаршем и даже круизом?

Если посмотрите внимательней мой пост, то там с большими буквами выделено - "НЕкроссовер немец".
Конкретней? Мерива. Салон однозначно соизмерим с этими машинами, более лучше трансформируется и более качественно сделан. Вторая комплектация как раз сейчас идет с круизом и прочими плюшками (644тыр). Да - клиренс и посадка не те и машина немного не той категории, но цены заставляют задуматься.
http://www.opel.ru/v...mplektacii.html
Я всего лишь за разумный подход к выбору машины. На очень многие авто необоснованно задирают цены.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну то что некроссовер я видел, согласен мерива нормальное предложение, внешне мне конечно не нравится не разу (зафира нравится, а мерива нет), но вполне адекватное. Но только непонятно чем это предложение лучше то? Только из-за шильдика?
  • 0

Мой блог

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Фав X80 неплох, но он меньше.

если по ширине. в остальном только выигрывает.
Фав
Длина 4586
Ширина 1820
Высота 1695
Х7
Длина 4541
Ширина 1883
Высота 1700
я не хаю Х7 и не навязываю Фав. просто когда речь зашла о конкурентах в пределах 650т.р., то таких набирается не как не меньше 5. и у каждого конкурента есть свои плюсы и минусы. а комплектацией Х7 не удивил. всё простенько как и в других авто.
  • 0

zsv

zsv

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Но только непонятно чем это предложение лучше то? Только из-за шильдика?

Шильдик тут ни при чем (я к этому спокоен). Там качество материалов и сборки получше - это раз (12 лет ездил на Опеле). Второе - на каждом углу я могу купить запчасть для Опеля, которые гарантированно выпускаются спустя даже 15 лет после снятия авто с конвейера.
Китайские производители очень и очень немногие могут похвалиться таким насыщением рынка запчастей (исключения минимальны).
Но я это совсем не для агитации за евромашины - НЕТ!
Я хочу адекватных цен. И Китай рассматриваю в первую очередь.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Ну то что некроссовер я видел, согласен мерива нормальное предложение, внешне мне конечно не нравится не разу (зафира нравится, а мерива нет), но вполне адекватное. Но только непонятно чем это предложение лучше то? Только из-за шильдика?

Некорректно сравнивать авто разных классов, а вот взять тот же asx - так он всем лучше, и экстерьером, и интерьером, и ликвидностью, и качеством сборки и материалов, и тд и тп, при том, что это уже давно продающаяся машина со всеми вытекающими, а не кот в мешке. Вобщем слишком дорого для китайца, при том, что ничего выдающегося, за что глаз бы мог зацепиться, у него нет, один плюс - салон просторный, и то с передними сидушками накосячили...
  • 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

и то с передними сидушками накосячили

а что там с ними случилось?

• 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

и то с передними сидушками накосячили

а что там с ними случилось?

Выше была ссылка на тест-обзор сабжа - почитай, если интересно...

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 645 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
кто не в курсе, в РФ пошлины на ввоз машин с Украины и Белоруссии есть.цены и выросли из-за них.нормальное авто и стоит соответственно
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
ФАВ Х80, по некоторой имеющейся информации будет стоить вообще ОТ 700, а принимая во внимание политику ценообразования квингруп, то это ещё довольно оптимистичный прогноз, но машина интересная спору нет.

ASX мне нравится, за исключением задних фонарей, но сказать что у него лучше дизайн я не могу, он просто другой - митсубисевый. Но ASX помимо того что меньше, притом нормально так меньше, он ещё и ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже Джили, более менее похожая комплектация стоит 810 тыщ, так ещё и двигатель слабее.
  • 0

Мой блог

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

ФАВ Х80, по некоторой имеющейся информации будет стоить вообще ОТ 700, а принимая во внимание политику ценообразования квингруп, то это ещё довольно оптимистичный прогноз, но машина интересная спору нет.

ASX мне нравится, за исключением задних фонарей, но сказать что у него лучше дизайн я не могу, он просто другой - митсубисевый. Но ASX помимо того что меньше, притом нормально так меньше, он ещё и ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже Джили, более менее похожая комплектация стоит 810 тыщ, так ещё и двигатель слабее.

А чем комплектация базы asx хуже базы x7???? Разница всего в 100 тыр., что НЕ значительно дороже, не сильно он и меньше уж так, для города - так это вообще плюс, двиг экономичный, 1.6 причем вполне достаточно... А че там с задними фонарями не так? Чем они хуже чем джилевские??? Вполне себе фонари, сочетаются с фарами, такие же удлиненные, что вполне гармонично... И база у него аутлендера...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных