Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фильтр салона FC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я себе через интернет оформил в Exist заказ, поеду после работы оплачивать денежку, чтобы они заказ в дело пустили. Хреново, что даже по мелочам они без предоплаты не работают, приходится дважды туда ездить. Один раз денежку отдать, второй раз товар забрать.

Оплата возможна по банковской карте с дом. компа. Я так много чего уже оплачиваю ,запчасти тоже.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

А что родной фильтр не угольный идет?, а то я купил в салон-магазине, вставил и забыл, понял что даж не глянул на него.....беленький да и все....

Не, родной обычный, не угольный
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Оплата возможна по банковской карте с дом. компа. Я так много чего уже оплачиваю ,запчасти тоже.

Да, такая возможность есть, пока не пробовал. Просто я имел ввиду, что могли бы какую-нибудь нижнюю планку сделать по сумме (к примеру 500 руб., а лучше 1000), чтобы если сумма не превышает её, то можно было заказать и не оплачивать раньше времени, для удобства клиента так сказать. Причем такая возможность вроде как есть даже, но не в нашем городе.
  • 0
Изображение

Зоя

Зоя

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста где  вообще находиться фильтр печки, плохо дуть стала...
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Не фильтр печки, а фильтр салона.
Открой правый бардачёк. С правого торца увидишь рычажок , прикрученный болтиком. Выкрути болтик, сними с паза рычажок. Затем по центру сдави с двух сторон бардачёк, и тяни на себя. Бардак снимется, а за ним увидишь прямоугольник.
Тяни за прямоугольник на себя - это и есть фильтр.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных