Перейти к содержанию

Фильтр салона FC


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я себе через интернет оформил в Exist заказ, поеду после работы оплачивать денежку, чтобы они заказ в дело пустили. Хреново, что даже по мелочам они без предоплаты не работают, приходится дважды туда ездить. Один раз денежку отдать, второй раз товар забрать.

 

Оплата возможна по банковской карте с дом. компа. Я так много чего уже оплачиваю ,запчасти тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что родной фильтр не угольный идет?, а то я купил в салон-магазине, вставил и забыл, понял что даж не глянул на него.....беленький да и все....

 

Не, родной обычный, не угольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата возможна по банковской карте с дом. компа. Я так много чего уже оплачиваю ,запчасти тоже.

Да, такая возможность есть, пока не пробовал. Просто я имел ввиду, что могли бы какую-нибудь нижнюю планку сделать по сумме (к примеру 500 руб., а лучше 1000), чтобы если сумма не превышает её, то можно было заказать и не оплачивать раньше времени, для удобства клиента так сказать. Причем такая возможность вроде как есть даже, но не в нашем городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильтр печки, а фильтр салона.

Открой правый бардачёк. С правого торца увидишь рычажок , прикрученный болтиком. Выкрути болтик, сними с паза рычажок. Затем по центру сдави с двух сторон бардачёк, и тяни на себя. Бардак снимется, а за ним увидишь прямоугольник.

Тяни за прямоугольник на себя - это и есть фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...