Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ближний свет [Vison]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
ксенон 4300К  н3
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vladivir021

Vladivir021

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Запчасти GEELY
www.amuletauto.ru
  • 0

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Давно думал поставить ксенон, перегорела лампочка и решился на установку, с китайского сайта заказал за 25$, как приедет отпишусь)
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ну вот, ещё один у которого "не слепит"!
  • 0

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Ещё один, кто докажет, что ксенон с собирающей линзой не слепит встречные авто!
На эту тему можно спорить бесконечно. Про вазовские фары и ксенон всё ясно уже давно, но в наших фарах на ближнем свете стоит собирающая линза(ксеноновый свет в отличии от галогенового не имеет чёткой границы светового потока, и линза это решает) и конструкцией предусмотрен ксенон, даже место есть под блоки розжига, а в Россию со штатным ксеноном авто не поставляются по весьма понятной причине(моя точка зрения, могу ошибаться). Про уважение водителей встречных авто все разумные автомобилисты должны быть в курсе, я тоже отношусь к их числу, и если ксенон будет слепить водителей встречных авто, то его придётся снять(сам я в это не верю и на 99% уверен в своём успехе)
  Для полного выноса мозга зайди по ссылке и посмотри сравнение галогена и ксенона. http://www.drive2.ru...46863888227153/
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже думаю, что не должно слепить!!! :(
  • 0
Удачи на дорогах......

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Катаюсь с ксеноном 4300 к три года , поставил автокорректор и омыватель  . Заказал тюненговые с ангельскими глазками и биксеноном жду когда привезут
  • 0

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Поставил китайский ксенон(куплен за 800 руб. с блоками розжига за 2шт) Стало лучше, но так как машина была стукнута правую фару прежний владелец купил далеко не оригинальную, и от неё идёт более размытое рассеивание(немного слепит). Теперь думаю приобрести оригинальную фару с корректором(на неоригинальной его нету) и поставить линзы, они думаю в 1500-2000р обойдутся. Правда придётся купить фен для разборки фары. Кстати может кто знает, какая маркеровка идёт на штатных линзах, или хотя бы где находятся места крепления линзы(разбирать фару и собирать для получения этой информации как то не хочется. думаю подобрать ксеноновую линзу по аналогии креплений со штатной, да бы не усложнять себе жизнь)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных