Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кто из сочи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
народ! отзовитесь кто из сочи. а то уже несколько машин в городе катается - а мы до сих пор не знакомы. ;) у меня синяя 911! зовут Дима.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Привет! Я не из Сочи, но хотелось бы деньков на 5-7 прикатить :) Пока не точно, но планы есть. За одно, познакомишься с Сызранцами. Есть где приютить?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
и тишина...  ;D ;D ;D
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

и тишина...  ;D ;D ;D

Ну что за хамство!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

и тишина...  ;D ;D ;D

Ну что за хамство!!!

Ничего плохого не имел ввиду... ;)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Мрж у него инету нету. Как у нас года 2 назад :( :( :( Завтра ответит? :-[
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Мрж у него инету нету. Как у нас года 2 назад :( :( :(
Завтра ответит? :-[

Само сабой ответит... Приезжай в Казань... на дачу ко мне на Волгу, шашлычок! На фиг тебе это море???
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
В Казань? Да легко! У нас там тетка тестя живет :)! (Велика и бескрайня РУСЬ, однако... :o) И планы такие были, кстати! Так что, как только - так сразу! PS: У меня в машине - зонтик от солнца, мангал, барбикюшница, 6 шампуров, стол и стулья на 4 персоны :) Нас - как раз 4: я, жена, сын, дочь. PSPS: Море, таки, полезно... Есть уже опыт вывоза детей и 2 года без больничных.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Ну тык свистнешь если что :)
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ну так вот на счет приютить........ пока наверное не получится (сам в однокомнатной живу) а помочь найти жильё подешевле - можно будет попробовать ;) а как только дом построю - можно будет и в гости. )))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных