Перейти к содержанию

Черная Эмка Luxury Москва


Лобанов Андрей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А в 20 000 км не меняли что ли?

Нет. Зачем? Не было необходимости. Жижа была правильно цвета.

Да я не один такой.

Как понял и свечи на 20000 можно было и не менять. Они отличные были. Но поменял.

Вот на 30 хочу поменять все жидкости в раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря не пойму почему так  Жидкость охлаждающая AGAа не так Жидкость охлаждающая AGA 6.5л Кто-то знает почему? В руководстве по эксплуатации написано 6.5л  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы вообще только на 60 тыщ первый раз меняли, и честно говоря сильной разницы при торможении не заметили, ну вроде бы как бы по четче стало, но это скорее какое-то самоуспокоение.

 

Охлаждайка 6.5 никак не влезает дважды уже проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Зачем? Не было необходимости. Жижа была правильно цвета.

Да я не один такой.

Как понял и свечи на 20000 можно было и не менять. Они отличные были. Но поменял.

Вот на 30 хочу поменять все жидкости в раз.

Свечи ходят 30 000 км пробега, тормозная жидкость может пройти 40-60 тыс. км пробега, а охлаждающая жидкость точно не меньше 40-60 тыс. км пробега. Это просто развод официального дилера, завода  и желание заработать. С гарантии уже слетели? Я держусь только из-за гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы вообще только на 60 тыщ первый раз меняли, и честно говоря сильной разницы при торможении не заметили, ну вроде бы как бы по четче стало, но это скорее какое-то самоуспокоение.

 

Охлаждайка 6.5 никак не влезает дважды уже проверяли.

А сколько точно влезает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С гарантии уже слетели?

Да скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 литров. А Руслану и нет смысла сейчас за гарантию держаться, она у него через полгода и так заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, всем большое спасибо. Я пока буду ездить к дилеру, а там посмотрим, как машина себя поведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как меняется на Geely Emgrand EC-7 SEDAN лампочка освещения заднего гос. номера? Еще подскажите, пожалуйста, что такое фильтр системы VVT? Дилер сказал, что он стоит только на автомобилях с автоматической коробкой передач (у меня механическая коробка), так ли это или нет? Всем спасибо заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр стоит у всех эмграндов. Смысла в него лезть на маленьком пробеге нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...