Перейти к содержанию

Система контрооя "мертвых зон"


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если постоянно задолбает мигать, завяжу на поворотники :)))

Как ты это представляешь?

вкл-выкл-вкл-выкл :ai:

Напралю в сторону правельного ответа, сигнал с подруливика (поворотники) не прерывистый. А дальше исполнение может быть любое :)))

Отзывы о системе: PARKMASTER PLUS BS-2254 только отрицательные, интелектуальная система распознавания авто в мертвой зоне почти все обьекты отметает, за год у чувака небыло ниодного срабатывания, хоть помеха в мёртвой зоне наблюдалась неоднократно. А в моём случаи неодна муха непроскочит :))) Я всё уже поставил и испытал, фото выложу позже :)))

 

я не читал отзывы, то что попалось первое. а так их много. смотря как установил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот еще о системах но только с видео камерами http://vrtp.ru/index.php?showtopic=18401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ужжж!!! Это очень сложно, я лучше со своими парктрониками покатаюсь :))) К томуже система PARKMASTER PLUS построенна на таких же датчиках, но с "интелектуальной" прошивкой и двумя светодиодами. И отдать за нее 5 тыс. рублей??? У меня то верняк, если чтото есть в зоне действия датчика, то он сообщит... И ещё, перед тем как врезать датчики я покатался по стоянке и нашёл "мертвые зоны " у Geely MK, они небольшие. Но машинка типа Нивы, Оки, почти любого "гольф" класса в неё помещается целиком.  После чего я врезал датчики с ориентацией именно на эту зону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, супер кар собирает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, супер кар собирает)))

Да ну чтоты :))) А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, собирай. Будем с интересом следить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, собирай. Будем с интересом следить!

Так уже собрал :))) Теперь будем кататся, эксперементировать и искать "подводные камни" :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем отчет как все это в эксплуатации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...