Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

«Автобан»- г.Екатеринбург

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Guest_dmitrich_*

Guest_dmitrich_*
При покупке автомобиля пытаются "развести" с 0.15% (якобы сбербанк берет за работу с наличкой). Просил на предпродажке проверить затяжку хомутов - проигнорировано. Про проверку болта шкива ГРМ у Рэд Дракона вообще не слышали. Двери плохо закрываются. На машине (с автовоза) стояли рамки под номера BlueFish - насторожило (т.к. сия компания занимается автомобилями с пробегом). Дают "бесплатно" магнитолу (ценой в 3.5 т.р), но установка только у них и за 1.7т.р. Грозят лишить гарантии... Рекомендую по возможности покупать и обслуживаться у других дилеров.

Полезная реклама

Полезная реклама

idsergey

idsergey
  • Сяши

• 56 сообщений
Ребята не вкоем случае не покупайте там машины :o Я по глупости купил так эти удоды даже предпродажной подготовки не сделали, еще там менеджеры на компах печатают договоры по 2 часа( от того что не умеют ими пользоваться). При проверки ящечка  с набором заводских ключей выяснелось, что некоторых ключей недостает, так они на мойх глазах просто взяли из другого автомобиля и переложили( есть подозрение что они не только ключи забирают с других машин но и запчасти снимают тоже), также есть притензии к установшикам магнитол после их установки у меня появились характеные царапины на панели (корявыми руками больше испортили чем сделали) >:( >:( >:( >:(
  • 0

R76

R76
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
я покупал там почти год назад - в августе ....все ниче...тока зеркало которым номера сверяли под капотом забыли, вечером машину родственникам показывал - нашли, потом меня по телефону вызванивали, встретится хотели.... про наличку и сбербанк тоже разговор какой-то был, но никакой процент не взяли... с документами тоже два раза в кассу ходил, забыли "подарок" (магнитолу) в стоимость включить....и ваще сложилось впечатление что у них праздник какой-то был, пьяные вроде были все(чуть-чуть) потом звонили, спрашивали как понравилось обсуживание, открытку на новый год прислали))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных