Перейти к содержанию

Кушает масло???


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего логика в действиях Джили моторс по введению в Руководство ... информации по расходу масла просматривается. В апреле 2013 года изменили условия гарантии до 5 лет или до 150 000 км пробега. До 100 000 км как правило расхода масла нет (или не ощущается так резко), а вот далее всё может быть. Поэтому и подстраховались. Конечно это всё при нормальной эксплуатации авто, без систематических экстремальных опытов и естественно качественном масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с качеством масла сложнее, подделок много, особенно именитых брендов.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем это считать? Из 4 литров заливаемого масла, осталось 1.5 !!! За 10 ткм. А где остальные 2.5 литра? И почему за это время автор сообщения НИ РАЗУ не проверил уровень масла? А если проверял, почему не долил? А потом жалуемся на хреновый китайавтопром.

Извиняюсь не понял. И подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня тоже масло жрёт когда движок крутишь по трассе,но ниже пол щупа не опускалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы прикалываетесь! Кручу всегда на всех скоростях до 5000 тыщ стиль езды такой. Нет расхода масла! Если у вас масло горит - масло в утиль нарвались на потделку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както на одном из прошлых авто после смены масла через полторы тыщи стуканул движок, после разбора офигели все - в движке мазута как будто туда нефть чистую залили! Потделка вылезла боком очень дорого! И это был мобил !!!! Купленный у официалов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както на одном из прошлых авто после смены масла через полторы тыщи стуканул движок, после разбора офигели все - в движке мазута как будто туда нефть чистую залили! Потделка вылезла боком очень дорого! И это был мобил !!!! Купленный у официалов!

Масло скорее всего не было палёным, я уже опубликовывал  ссылку на статью, которая проливает свет на эту беду  http://www.zr.ru/content/articles/522788-smert_masla_i_motorov_ubijca_najden/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя отметка масла на щупе - это где-то 2,5 - 3 литра масла. При 1.5 л в двигателе датчик масла должен был по любому загореться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя отметка масла на щупе - это где-то 2,5 - 3 литра масла. При 1.5 л в двигателе датчик масла должен был по любому загореться.

Так это вреде как датчик не уровня, а давления масла или я ошибаюсь?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давление масла напрямую зависит от падения уровня ниже min на щупе. Это самая первая и самая простая по устранению причина: долил и катайся до следующего падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...